• Сериалы
  • Ходячие мертвецы / The Walking Dead (p.17)
2014/04/01 08:01:56
Walter White
PiggyNM :
 
Можно вопрос?
Зачем и почему кто-то продолжает смотреть этот позор? Хуже только наши сериалы в плане сюжета и сценария. /////  Согласен, придется ждать ).
 
Ты  сам себе противоречишь ,  ты  уж  определись смотреть  сериал  или  нет  ,  а  то первая серия  нового  сезона  опять  не  понравится  и будешь дерьмом  поливать , пока  не  поглядишь  последнюю  серию .
2014/04/01 12:40:33
PiggyNM
Читай внимательно.
Я ничему не противоречу.
Ты вырвал кусок из моего поста.
Тебе очень нужно чтоб я скорее определился смотреть или нет...? )
Я его даже на телевизоре не смотрю уже, в перемотке на маке посмотрел несколько серий... Самое оно. Но последняя серия достойна просмтра, я этот сериал смотрю с первой сериии и хороший серий у сериала за 4 сезона штук 7. В четвертом сезоне только 8я и 16я.
 
Я и сейчас буду поливать это ущербно-унылое г. И еще больше бесит, что такое дерьмо снимают, но сделали хорошую серию, чтоб 5й сезон все обязательно начали смотреть.
 
ПС: за Рика все равно переживаю )
 
 
2014/04/01 13:24:44
Bugardo
PiggyNM
Я и сейчас буду поливать это ущербно-унылое г. И еще больше бесит, что такое дерьмо снимают, но сделали хорошую серию, чтоб 5й сезон все обязательно начали смотреть.

Меня тоже бесит... если могут снять нормально, зачем мучить весь сезон этим г. Хотя я вообще считаю что сериал себя полностью изжил уже в третьей серии первого сезона.
 
2014/04/30 01:26:37
miXanik2308
Да ладно вам придираться, вам нужен экшен нон-стоп и неожиданные повороты сюжета в каждой серии
а как же развитие персонажей, становление характеров, драма, нагнетание обстановки и передача атмосферы?
Сеттинг у сериала такой, что без всего этого ни куда, создатели стараются достучаться до зрителя,
дабы достич полного погружения в характеры персонажей, что бы мы не воспринимали персонажей как пушечное мясо.
Другое дело, что делают они это не очень умело и не всегда достигается нужный результат.
Согласен, что порой это затянуто и скучно, что и проспав пол серии ничего не пропустишь.
Но в целом, смотрибельный сериал.
Я не критик и не претендую, я зритель и хочу при просмотре развлекаться и получать удовольствие.
И скажу я вам, в этом плане "Ходячие" меня вполне устраивают.
Посмотрел запоем последние три серии четвертого сезона и теперь ОЧЕНЬ жду пятый.
Даже задумал с комиксом ознакомиться. Только боюсь, чтоб не получилось как с "Игрой престолов".
Заинтересовался, прочитал книги, результат: от сериала плююсь, жду шестую книгу.
"Но это уже совсем другая история!"
2014/05/14 05:54:26
brando
Посмотрел наконец 9-16 серии 4 сезона.
Согласен с автором предыдущего поста: местами затянуто(как с Дэррилом(однозначно мой любимый персонаж в сериале)в сельском домике который потом сожгли), но это плановый переход к 5 сезону.
Меня вполне устроило. Последние 2 серии жгли напалмом и правда.
2014/05/14 12:57:01
brando
evilmeat
Начался третий сезон.
Мое личное мнение - первая серия третьего сезона на сегодняшний день лучшая во всем сериале.
Адский ад.

Да. Тоже так казалось ,пока не закончил 16 серию 4 сезона смотреть. Вот где адский ад. Губер отдыхает, похоже...
2014/06/27 20:27:25
BBR
2014/07/26 17:51:10
Valmont
Трейлер 5го сезона.
http://www.youtube.com/watch?v=lBNSwm6nlCA&feature=youtu.be
P.S. Научите вставлять видео.
2014/12/29 18:47:07
Walter White
Посмотрел пятый сезон и не зацепил что то,а у кого какое мнение по поводу сезона.
2015/01/13 07:41:28
brando
Меня зацепил. Очень понравился сезон.
Ну, мне и 4 сезон понравился, хотя его грязью кто только не поливал)))
Для меня один из любимых сериалов и одни из любимых героев)))
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account