• Сериалы
  • Ходячие мертвецы / The Walking Dead (p.3)
2010/11/09 21:23:23
Блинк
Вторая серия однозначно лучше первой! Больше событий, больше людей, больше Личностей. Есть некоторые сюжетные ляпы, но в целом очень круто.
2010/11/09 21:47:51
Lenny Nero
Ну и отлично, с такой популярностью тогда буду расчитывать на Блю-рей релиз, и скачивать эпизоды не стану.
2010/11/10 00:14:45
John Coffey
Первая серия отлично закончилась, всмысле эффектно. "Мертвецы" станут для меня первым сериалом, который буду смотреть с выходом каждой новой серии, так как не хочется ждать до конца года, да и знакомые смотрят, значит есть с кем обсуждать.
2010/11/16 21:52:42
Блинк
Ну вот, в третьем эпизоде действие резко затормозило. Практически не о чем говорить. С чего бы это?
2010/11/17 00:39:27
Gloomanist
Ну так ведь нужно же все растянуть до конца второго сезона 
2010/11/17 01:13:23
Главный редактор
Я вот тоже смотрю. В целом очень "Мглу" напоминает структурно - в том смысле, что ничего нового, многие вещи прямо копипейст откровенный отовсюду, но скроено все очень гладко.
2010/11/18 01:57:20
alexeiden
Ну вот и всё встало на свои места - появилась чуть переработанная музыка из "28 дней". Что же они в больнице её ставить постеснялись?
2010/11/18 08:34:43
Clubber23
Посмотрел 2 и 3 серии:2 гораздо динамичнее показалась первой,но в 3 снова как-то все затянуто вышло(

P.S.Мне вот интересно стало,а сколько ГГ пролежал в больнице без сознания?Что его жена так быстро нашла успокоение в обьятиях его лучшего друга?
2010/11/18 12:23:12
Gloomanist
Они же специально его там оставили!! Чтобы его сожрали, и они смогли насладится друг другом ))) И вообще, в конце они и будут виноваты во всем!! Ради сексуальных утех погубив население целой планеты!!!


Ну и свежак новостей:

[spoiler]
Продюсеры The Walking Dead ("Ходячие мертвецы") рассказали  о том, что ждёт зрителей во второй половине первого сезона сериала.

Режиссёр Фрэнк Дарабонт в беседе с TV Guide отметил, что в заключительных трёх эпизодах отношения среди выживших людей начнут обостряться.

"Каждый будет уверен в своей правоте, и  из-за этого будут происходить расколы, внутри коллектива", - сказал Дарабонт.

"Ставки повышаются, конкуренция усиливается, разногласия становятся непреодолимыми", - добила сопродюсер Гейл Энн Хёрд.

Также Дарабонт и Хэрд анонсировали появление нового персонажа – загадочного доктора Дженнера (Ноа Эммерих).

"Как вы думаете, если я нахожусь в центре биологического холокоста, а именно в Атланте, куда я направлю свои стопы как не в Центр по лечению и профилактике заболеваний?", - спрашивает Фрэнк Дарабонт. 

В свою очередь Хёрд добавила, что Дженнер предстанет перед выжившими во главе с Риком Граймсом (Эндрю Линкольн) со "своим уникальным взглядом на эпидемию поразившую человечество".[/spoiler]
2010/12/01 22:09:13
Блинк
S01E05
Им пора официально объявить, что попадение крови на кожу не заражает, как было сказано в первом эпизоде!
Концовка многообещающая, надеюсь, дальше всё будет живей.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account