• Сериалы
  • Ходячие мертвецы / The Walking Dead (p.6)
2011/10/27 23:45:36
Блинк
Уж не знаю, чем первый сезон не угодил. Второй на уровне, нравится
2011/10/28 17:50:45
Foralberg

ORIGINAL: Блинк

Уж не знаю, чем первый сезон не угодил.

Пилот и вторая серия были отличными, спору нет, но вот дальше... Если в пилоте был саспенс/ хоррор, а в след. эпизоде - динамика/ "мясо", то во второй половине сезона ничего этого нет. Драма? Целую серию оплакивания погибших "статистов" я назвать драмой не могу, персонажа еще не раскрыли, а его уже того, какие эмоции это может вызвать? Сюжет же, после второго эпизода, топчется на месте, лишь в шестом эпизоде с ЦКЗ начинает двигаться вперед. Т.е. в итоге, перефразируя, вышла ни драма, ни "мясо", элементарно напряжения, как во втором сезоне, могли бы и подкинуть. Я уж молчу о таких мелочах, как сплошные крупные планы (только пилот снят "по-киношному") и "эффектный" взрыв в финале сезона.
2011/11/01 04:18:23
Блинк
Собственно, перечитав свои отзывы после пилота, во многом соглашусь. Он был крышесносящий
2012/08/29 18:33:38
Космичъ
Я не любитель сериалов и тем более не эксперт в жанре "хоррор", поэтому не имею никаких оснований для критики.
Вчера закончил смотреть первые два сезона. Понравилось, и только. Хочу и жду продолжения. 8/10.

п.с. Смотрел вечерами по 3-4 серии. Что творилось со мной во снах... Впечатлительный я однако. Последние пару ночей уже и не думал об этом, смирившись зная, что окажусь "там" без вариантов.
2012/10/17 03:45:38
evilmeat
Начался третий сезон.
Мое личное мнение - первая серия третьего сезона на сегодняшний день лучшая во всем сериале.
Адский ад.
2012/10/17 18:20:17
rider42
Я что-то запамятовал, почему Рик с сынишкой игнорят мамку, я только помню, что [spoiler]Рик замочил Шейна под конец 2 сезона но что-то никак не могу пркинут почему это вылилось в подобное[/spoiler].
2012/10/17 20:55:45
evilmeat
ORIGINAL: rider42
Я что-то запамятовал


Ну я так думаю, [spoiler]Рику не очень понравилось, что 1. мамка пихалась с его лучшим другом, 2. мамка жестко наехала на Рика за то, что он замочил лучшего друга. А малой - за компанию. Как-то так, наверное. [/spoiler]
2012/10/17 21:00:59
rider42
ORIGINAL: evilmeat

[spoiler]1. мамка пихалась с его лучшим другом[/spoiler]

Ну так ведь насколько я помню Рик это практически весь второй сезон уже знал, если уже не в первом узнал. Уже плохо помню.
ORIGINAL: evilmeat

[spoiler]2. мамка жестко наехала на Рика за то, что он замочил лучшего друга[/spoiler]

Это видимо как раз наш случай. Хотя всё-равно причинно-следственные связи крайне нелогичны (в смысле эти связи мамка-Рик)
2012/10/18 01:15:25
evilmeat
ORIGINAL: rider42
Ну так ведь насколько я помню Рик это практически весь второй сезон уже знал, если уже не в первом узнал. Уже плохо помню.


Не-не-не.
Насколько я помню,[spoiler] как раз незадолго до конца второго сезона мамка ему рассказала.[/spoiler]
Ну да черт с ними, я о том, что S3E1 - безумный атас. И новые персонажи появились, хотя [spoiler]черная тетка появлялась уже разок, правда была в капюшоне и мордаху было не видать.[/spoiler]
2012/10/18 22:56:14
rider42
ORIGINAL: evilmeat

[spoiler]черная тетка появлялась уже разок, правда была в капюшоне и мордаху было не видать.[/spoiler]
[spoiler]Мне она что-то не пошла. Какой-то женский вариант Афросамурая[/spoiler]
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account