• Сериалы
  • Ходячие мертвецы / The Walking Dead (p.8)
2013/04/09 14:40:54
Kvaziboba
Скажу сразу - фильмы с зомбиками меня никогда особо не привлекали, относился к теме "ходячей мертвечины" нейтрально. Так что с этим направлением особо не знаком.
Имею в коллекции франшизу "Resident Evil", но если говорить о зомби-муви, то мне больше нравяться такие фильмы как "Рассвет Мертвецов" Снайдера и "28 дней/недель спустя".
В общем, решился на просмотр этого сериала и после первой серии остановиться уже не смог, поэтому отсмотрел все три сезона буквально не вылезая за считанные дни.
Второй сезон, конечно, не много провисает из-за косяков сценаристов (ну куда же без них, тем более в сериалах), что иногда выражается в нелепом поведении персонажей. Но, в целом, впечатления от этого тв-творения остались только положительные. Не хочу никого выделять из актеров, т.к. по мне каст хороший. Но, не могу не отметить, что для меня по новому (в хорошем смысле) открылась Лорен Кохэн (после "Смертельной Гонки 2"), ну а Норман Ридус - вообще красавчик, слов нет.
Согласен со многими здесь - одно из лучших творений в этом жанре, да и сериалов вообще.[sm=ay.gif]
Тем, кто не испытывает страсти к зомбикам, но спокойно относиться к разбрызгиванию мозга и кишкам на экране, настоятельно рекомендую к просмотру.
2013/04/09 16:45:12
bad_denn
Удивительно, третий сезон, хоть я его и отсмотрел дня за три взахлеб, но не так вштырил как второй. Особенно 4-5 серий ближе к финалу - даже как-то скучновато было.
Но в любом случае сериал крутейший, жду 4-й сезон.
2013/04/09 19:52:35
Kvaziboba

ORIGINAL: bad_denn

Удивительно, третий сезон, хоть я его и отсмотрел дня за три взахлеб, но не так вштырил как второй. Особенно 4-5 серий ближе к финалу - даже как-то скучновато было.

Да, есть не много. Но, мне кажется, это только из-за того, что начало третьего сезона уж очень динамичное.
2013/04/09 22:22:58
kokoh
Интересный сериал. Жалко ждать долго четвёртый сезон.
2013/04/09 22:47:08
Kvaziboba

ORIGINAL: kokoh

Интересный сериал. Вот только интересно, сколько ещё планируется снять сезонов?

ORIGINAL: kokoh

Интересный сериал. Жалко ждать долго четвёртый сезон.

Все это очень интересно.
2013/04/09 23:16:18
kokoh
И забыл добавить.[spoiler]Надеюсь что Рик мозги вправит Карлу. А то сынок совсем с катушек съехал.[/spoiler]
2013/04/09 23:27:58
Kvaziboba
Создавая такие посты лучше пользоваться кнопкой "spoiler".
2013/04/09 23:44:52
kokoh
Извиняюсь. Исправил.
2013/07/15 20:12:19
PiggyNM
Как я был счастлив от первых 8 серий первого сезона!! Но какое дерьмище было дальше ;( особенно предпоследняя серия. Почему, ПОЧЕМУ они так слили?? Персонажи снова супер тупили, логики совсем было мало, реальности еще меньше. На одном выехал : зверски переживаю за Рика...
2013/07/16 20:29:13
brando
ORIGINAL: PiggyNM

Как я был счастлив от первых 8 серий первого сезона!! Но какое дерьмище было дальше ;( особенно предпоследняя серия. Почему, ПОЧЕМУ они так слили?? Персонажи снова супер тупили, логики совсем было мало, реальности еще меньше. На одном выехал : зверски переживаю за Рика...

Сочувствую. Просто жесть. Особенно если учесть что ВО ВСЁМ 1 сезоне всего ШЕСТЬ(6)серий
Будь Вы продюсером, [spoiler]думаю тоже подумали, что у вас впереди другие сезоны. Оставьте интересности ещё и на них.[/spoiler]
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account