2013/08/27 16:27:31
MegaBee
Подайте пример первым и прекратите здесь провоцировать.
2013/08/27 16:30:45
GP
ORIGINAL: brando

Вот уже и на GP некоторые наезжают не по делу[:@]

Это не совсем так!
Я за культурное общение на форуме, но есть часть меня, которая не прочь поучаствовать в "сраче" и потому сам иногда его провоцирую - не всё же боксерской груше на себя принимать... Эта ветка словно специально создана для таких целей. Может не закрывать её, а переименовать в "Площадку для немодерируемого срача"?

UPD: Или даже лучше её назвать "Срачплощадка" - коротко и звучит благозвучно.
2013/08/27 16:34:34
pan fedor ver.2
Поправка - модерируемого. Иначе тут такое начнется, что все оставшиеся разбегутся.
2013/08/27 16:36:21
Ферзь
ORIGINAL: Aurelio

Так второй пункт в голосовании подразумевал, что деньги Ленни - это только половина необходимой суммы, и чтобы выкупить форум у Бориса нужно было собрать с других форумчан столько же. И опять же, Ленни и в этом случае не стал бы владельцем форума.

Во время того голосования подавляющее большинство высказалось за вариант с переносом, а не выкупом. Но даже если бы встал вопрос о выкупе, думаю, БХ просто перепродал бы форум за ту сумму, которую готовы отдать люди.
Впрочем, тут уже я сильно в домыслы полез, поэтому предлагаю закончить. Произошло то, что произошло, а как это кто воспринял - незачем заходит на второй круг и дальше. Те, кто хотел, поняли точку зрения оппонентов (согласны они с ней или нет - другой вопрос). Те, кто не хочет понимать или упорно считает свою точку зрения единственно правильной, уже сделали свой выбор и не свернут.
2013/08/27 16:45:38
GP
ORIGINAL: pan fedor ver.2

Поправка - модерируемого. Иначе тут такое начнется, что все оставшиеся разбегутся.

Представь, что у тебя расстройство желудка и потому ты заперся в маленькой уютной комнатке. Как в такой ситуации можно что-то модерировать? И главное - кто этим захочет заниматься?
2013/08/27 16:51:23
новик

ORIGINAL: pan fedor ver.2

Давайте меня сюда модером поставите.

Категорически ЗА!!!
2013/08/27 17:09:46
pan fedor ver.2

ORIGINAL: GP

Представь, что у тебя расстройство желудка и потому ты заперся в маленькой уютной комнатке. Как в такой ситуации можно что-то модерировать? И главное - кто этим захочет заниматься?





Опять поправка - тут у модера должна быть роль не участника, а тигры над сварой. Сидит, смотрит, как детишки в песочнице играют, когда надо - раздача подарков по заднице. Так что проблем при такой постановке быть не должно.
( Мне уже не предлагать - я на другом форуме за два дня уполовинил кол-во форумчан, больше там в модеры не зовут).
2013/08/27 17:44:16
Lenny Nero
ORIGINAL: GP

Всех, отписавшихся в данной ветке, можно довольно четко поделить на "белых" (условно за БХ), "красных" (условно за LN) и "присматривающихся к ситуации". Ну не нравится "красным" эта интеллигенция со своими вечными придирками-подколками. А смена "власти" дала "ранее незаслуженно гнобимым" массам уверенность, что теперь наступило их время. А что-нибудь кроме как кричать на митингах они могут делать? Поживем-увидим.


Только не надо меня к 'красным' приприсывать, из-за этой еврейско-быдляцкой революции у моих семей-предков всё поотнимали и почти всех поубивали. Да и других 'белыми' тоже назвать никак нельзя, настоящая 'интеллигенция' так себя не вела - это уже вырожденное, разбогатевшее быдло с поведением озлобленных дворняжек и мнимым высокомерием.
Кстати 'главные' выступающие с как-бы 'той' стороны, типа Ферзя и Andreef'a ничего на форуме тоже не делают.

Да и все эти разговоры о 'мутной воде' сильно напоминают обзывания сего форума болотом при прошлом 'расколе', и все знают где потом на самом деле было болото. Так что хватит уже, от всех здесь зависит, какой будет 'вода' на форуме, и пока большинство участвующих в этом топике её только портят, как и отношения друг к другу.


ORIGINAL: FTW

Lenny, может пора уже закрыть эти темы нафиг и прекратить обсуждения смены режима, пока реально тут не понаговорили лишнего, чего в общем и так уже хватает выше крыши.


ORIGINAL: GP

Может не закрывать её, а переименовать в "Площадку для немодерируемого срача"?

UPD: Или даже лучше её назвать "Срачплощадка" - коротко и звучит благозвучно.



Да, мне это тоже всё абсолютно надоело. Из-за этого топика два вечера слишком поздно начинал есть минолы и смотреть The Road и Brooklyn's Finest, например.

Я убрал три недавних предупреждения Pan Fedor'у, потому что за последние дни, особенно в этом топике, столько постов с личными выпадами, язвительными намеками ничем не лучше, чем трехбальный флейм, за который уже дважды схлопотал Konst77, оффтопом, и прочим, что либо давать всем кучу штрафных, либо никому.

Выбирайте, наказываем здесь всех по заслугам (тогда по сумме баллов в автоматическом бане на месяц-два окажутся такие как Andreef, Pan Fedor, и пара других, а также близки к нему еще несколько человек), или нет, и списываем всё на 'нервно-переходной' период?

Возрождать тему Препирательств-перепихательств в нейтралке, где каждый сможет пойти и 'поиметь' что-нибудь или кого-нибудь, или без неё все успокоятся?
2013/08/27 17:50:27
Strider
Как ни крути,и что бы не говорили-получается что Ленни форум спас.
Задайте простой вопрос-кто то еще из присутствующих,выложил бы столько денег,чтобы сохранить форум,и был бы готов поддерживать его и дальше.
2013/08/27 17:59:36
FTW

ORIGINAL: Lenny Nero

Выбирайте, наказываем здесь всех по заслугам (тогда по сумме баллов в автоматическом бане на месяц-два окажутся такие как Andreef, Pan Fedor, и пара других, а также близки к нему еще несколько человек), или нет, и списываем всё на 'нервно-переходной' период?


А зачем собственно всех, если только у таких как Konst77 постоянно идет нервно-переходной период. С его антисоветскими высказываниями, которые почему-то всегда бьют не по самим Советам, а по простому народу, он всегда будет нарываться на грубости.

ORIGINAL: Lenny Nero

Возрождать тему Препирательств-перепихательств в нейтралке, где каждый сможет пойти и 'поиметь' что-нибудь или кого-нибудь, или без неё все успокоятся?


Я думаю, что не стоит создавать такую тему, иначе там начнется примерно тоже, что и здесь. А оно надо? Лучше как и раньше пресекать все ссоры, которые будут уже переходить на личности сразу.
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account