2013/08/23 18:41:54
VideoFan

ORIGINAL: Главный редактор
отдадим тебе за долг, только если не удастся срубить реальных денег.

В "криминальной разборке с соответствующими атрибутами" это называется "рассказывать сказки" (если перевести на нормальный язык).
2013/08/23 18:43:50
GP
Мне непонятны мотивы Lenny Nero, толкнувшие его выложить немалую сумму за форум. Точнее я могу представить себе только две разумные причины:
1. Использовать форум для зарабатывания денег. Но это, по-моему, явно не о Lenny.
2. Меценатство - дать деньги на поддержку идей и людей, которым ты симпатизируешь. Но тогда зачем становиться монопольным владельцем форума? Тем более когда был кандидат, готовый заниматься текущими делами, который очевидно умеет это делать и против главенства которого по крайней мере большинство форумчан не возражало. Зачем Lenny нужно помимо денег тратить еще и своё личное время на этот проект? Чтобы наконец забанить мертвый эккаунт Пупкина-Заде?
2013/08/23 18:44:00
brando

ORIGINAL: Ферзь

ORIGINAL: brando

Не понимаю с чего ГлавРед взял что форум без покупателей отдали бы ему. Долги(как он сам понял пишет выше)ГЛ отдавать и ему и другим сотруднеикам не собирается, так с чего отдавать в зачёт долга? Вырубили бы здесь свет и всё.

Ерунда какая-то.
Допустим, я должен тебе 10000 рублей. У меня есть, предположим, ненужный мне диск, который нужен тебе, и ты готов взять его за 5000 рублей. С какой радости мне его выбрасывать на помойку, если есть возможность сократить долг?

Вообще, тема хорошо показывает, кто из людей порядочный, кто бессовестный, а кто - просто пофигист. Ну, на мой скромный взгляд, разумеется.

Что-то у тебя слишком скромный взгляд, для человека РАЗВЕШИВАЮЩЕГО здесь ОПЯТЬ ярлыки[:@]
Уже нормально не могу реагировать. Да с того что пример как раз твой ЕРУНДА какая-то. Есть возможность долг сократить? кому? ГЛ? Чего Вы дуру то гоните?! Не БУДУТ компенсировать серую з/п, и в суд идти бесполезно.
И потому НИКТО НИКАКИЕ долги СОКРАЩАТЬ НЕ наМЕРЕН!
А вот почему я (по твоему примеру)должен платить 5000 рублей за диск, который уедет смотреться кем-то другим в другое место, вместо того, чтобы за эти 5000 рублей приобрести себезавод по производству дисков мне непонятно. Раз любишь гипатетические примеры приводить, может и этот сойдёт?
Вообще может и неправильно ,что кто-то что-то в личке пообещал(хотя я ещё ничего не видел, и вторую сторону не слышал), но это и не особенно важно. Все(почти)молча наблюдали со стороны, а теперь переквалифицировались в моральных арбитров!
А БХ следовало дрязги не разводить, и срач этот не поддерживать. Мне хоть Калигула сотоварищи понятны: не нравится им тут, и не появляются(почти).
Ферзь, тебя не понимаю, ты то чего хочешь? За з/п БХ от Гемленда беспокоишься? Выйди с пикетом к офису Агарунова! Он взрослый мужик и сам разберётся с этим вопросом: или выбьет их с него или спишет на боевые потери! У каждого в жизни были и те и другие моменты.
2013/08/23 18:46:40
Главный редактор

ORIGINAL: VideoFan

ORIGINAL: Главный редактор
отдадим тебе за долг, только если не удастся срубить реальных денег.

В "криминальной разборке с соответствующими атрибутами" это называется "рассказывать сказки" (если перевести на нормальный язык).


Вы, видимо, невнимательно читали. Форум мне уже отдали, надо было только подписать документы. Я сразу не поехал, сначала решил проверить, что там с движком и прочими вещами, ну и запустить здесь тему насчет сбора денег на перевод. Пока я это делал, появился некий мистический "покупатель" за реальные деньги. Уж не знаю, изначально Ленни это был или нет, но в конце концов все свелось к Ленни. Последнее сообщение от ГЛ я уже тут приводил. Если "человек" не покупает, тогда форум переходит мне. Вам уже выше неоднократно писали, это абсолютно логично - зачем выбрасывать то, что не нужно, если можно это продать, пусть даже за мифически-условный "долг".
2013/08/23 18:47:46
VideoFan

ORIGINAL: brando
Есть возможность долг сократить? кому? ГЛ? Чего Вы дуру то гоните?! Не БУДУТ компенсировать серую з/п, и в суд идти бесполезно.
И потому НИКТО НИКАКИЕ долги СОКРАЩАТЬ НЕ наМЕРЕН!

Вот brando очень хорошо понимает ситуацию...
2013/08/23 18:49:53
Бог
Предлагаемый Хохловым для продажи Ленни контент, мягко говоря, не тождественен тому, что в итоге получил новый владелец, который, в числе прочего, завладел доменным именем. Ранее же Борисом предлагались мутные условия, которые я бы охарактеризовал как "и рыбку съесть, и ...". То есть получить деньги и получить бесплатно бесценный контент для раскручивания своего нового пристанища. Ну и "пожертвования" пособирать (кто сколько может). Поэтому сейчас выкрикивать глупые лозунги о моральном аспекте вопроса уж кто-кто, а БХ не может. Тут хватает других пострадавших, которые оплатили подписку, а в ответ получили фигу. Попросили БХ помочь в вопросе возврата этих денег, а он, отделавшись пустыми обещаниями, ничем даже не помог. А о какой же морали, Борис, вы говорите? Для меня тоже будет урок, что вам не стоило верить в вопросе помощи по возврату подписных денег. Идите уже с Богом, Борис. И избавьте от своих страдальческих, детских обид.
2013/08/23 18:52:19
Бог
Ну и отлично, конечно, что Ленни избавил нас от поноса Калигулы и ему подобных говнометов.

Ленни, браво! Я рад за тебя.
2013/08/23 18:54:29
Главный редактор
Просто хронологию восстановлю.

1. Я пишу Агарунову, что может в счет долга отдаст форум? Он назначает цену в 20 тысяч.
2. Ленни спрашивает здесь на форуме, что будет с форумом. Даю ему адрес Агарунова.
3. От Ленни никаких вестей, поэтому начинаю торговаться с Агаруновым, убеждаю, почему он не стоит столько. В итоге снижаю изначальную стоимость с 20 тысяч до 4 тысяч.
4. Переписываюсь периодически с Ленни. Через пару недель, после безуспешных попыток слить форум с IGN, приходит сообщение, что форум мой - надо заехать подписать документы.
5. Я пишу Ленни и на форуме, что форум мой, Андрей Зуев начинает принимать базу.
6. Через пару дней приходит сообщение от ГЛ, что нашелся реальный покупатель и форум мне продавать передумали. Ленни охает и ахает в личку - надо же, что творится, вот гады!
7. Неделя-две молчания, периодически уточняю в ГЛ, что там - отвечают, что пока договоренности нет, покупатель мутит, если откажется, форум мой.
8. В прошлую пятницу приходит сообщение от ГЛ, что форум куплен. Ждут перевода денег, покупатель просил не называть себя.
9. В пн пишу об этом в чате фильм.ру. Что пишет Ленни, все видели.
10. Вуаля.
2013/08/23 18:56:12
VideoFan

ORIGINAL: Главный редактор
Форум мне уже отдали, надо было только подписать документы.

"Мне уже отдали" можно говорить только после того, как подписаны документы.
2013/08/23 18:56:50
Главный редактор

ORIGINAL: Бог
Для меня тоже будет урок, что вам не стоило верить в вопросе помощи по возврату подписных денег.


Покажите, где я даже не обещал, просто говорил, что могу помочь вернуть деньги за подписку?
Хотя на самом деле я помог. ГЛ выпросил у меня журналы Empire (естественно, бесплатно, денег у них нет), которые будут отправляться подписчикам Total DVD. :)
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account