Острые козырьки / Peaky Blinders (2013 – ...)

10 (0)   0%
9 (1)   50%
8 (1)   50%
7 (0)   0%
6 (0)   0%
5 (0)   0%
4 (0)   0%
3 (0)   0%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 2

  • Сериалы
  • Острые козырьки / Peaky Blinders (2013 – ...) (p.2)
2021/12/21 21:48:30
Shaun
 
Новый кадр из 6 сезона, скоро обещают показать и трейлер.
 

 
2022/01/05 14:10:38
Shaun
 
Трейлер финального 6 сезона
 

 
2022/04/03 23:37:18
Gugenot02
Начал смотреть шестой финальный сезон. Кое как вытянул три серии... Очень скучно, пресно и все конфликты высосаны из пальца (в том числе, в связи со смертью актеров в реальности)... Т.е. от первоначальной задумки мало чего осталось!
 
Прервался на просмотр отечественного сериала "Топи" и тот унес мое внимание на два дня! Так что с подобной конкуренцией, оставлю Козырьков в прошлом...
2022/04/04 14:28:44
dustbroom
Топи начали за здравие - кончили за упокой. Сравнение с Козырьками мягко говоря не этично, даже разные жанры
2022/04/06 21:16:21
Gugenot02
dustbroom
Топи начали за здравие - кончили за упокой. Сравнение с Козырьками мягко говоря не этично, даже разные жанры




Милейший, не в первый раз замечаю, что кое-кто прямо таки неровно дышит к моим комментариям и считает своим долгом их прокомментировать. Уже как минимум в третий раз вижу это от вашего имени и предлагаю сходить в сексуальное путешествие!
 
Что до Острых козырьков, то сериал мной оценен высоко и рекомендован к просмотру. Это видно несколькими постами выше. Однако, к финальному сезону проект выдохся полностью и до уровня стартовых сезонов не дотягивает вообще никак. Главный герой, чья борьба со своим прошлым была главным мотивом первого сезона, снова вернулся к кошмарам, которые победил. Вуаля, обесценен финал лучшего сезона. Далее. Тетя Полли больше не с нами. Причина объективна, но с ее уходом семейство Шелби потеряло слишком много! Старший брат покатился по лестнице эволюции вниз и тоже фактически выпал из действия... Заменить освободившееся пространство взялась Аня Тейлор Джой и при всей моей любви к этой неординарной актрисе, вытаскивать третьестепенного персонажа на первый план, только потому, что актриса набрала популярность - такое себе сценарное решение.
Короче, для меня Козырьки завершены на 5м сезоне и тратить время на шестой никому не советую.
2022/04/07 09:33:23
dustbroom
Хм, вы высказали свое мнение, я свое. Или у нас цензура на форуме? Я не знал что нельзя комментировать чьи-то высказывания. За путешествие спасибо, но я вроде вам не грубил, пусть даже таким витиеватым образом.
2022/04/07 15:37:47
Gugenot02
А для чего комментировать чьи то высказывания? Это флуд, а он не приветствуется на форуме. Комментировать в теме сериала надо сериал, а не мое мнение о нем.
2022/04/07 17:41:55
dustbroom
Я постараюсь учесть ваши рекомендации. Хотя с вашим определением флуда я тоже не согласен.
Прокомментировав ваше мнение о сериале - я прокомментировал и сам сериал.
Ну вот, теперь пошел флуд. Откланиваюсь. Впредь будьте любезны не отправлять людей туда куда сами не хотите быть отправлены.
2022/04/08 18:30:41
pashakuvshinnikov
Отсмотрел. Снято просто шикарно: постановка, операторская работа, диалоги,музыка, Актёры. Но есть одно большое "НО"- сюжет. Вроде бы некая банда "Козырьков" крутая, аж кулачки сжимаются, но как только их прижимают, то сразу ощущение, что это группа гопников, которая вообще не имеет Реально серьёзного влияния нигде, кроме местных подворотен. То ли дело Дон Корлеоне и "Крёстный отец"! Вот там действительно Мафия!)
2022/04/08 18:43:03
dustbroom
Так они и есть банда гопников. Которые пытались заиметь влияние где-нибудь ещё кроме родных кварталов Бирмингема
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account