2017/02/28 17:01:19
Алекс Мeрфи
Владдух Люмьер
 
 
Алекс, сдается мне, у тебя наблюдается к нему похожая субъективная неприязнь, как и к Нолану, а заодно и ко всем англичанам в целом.




Напротив, я очень ценю его роли в "Бронсоне" и "Локе" - там он сыграл замечательно. А насчет шибздика - так в нем всего 175 см. Это не шибздик?
2017/02/28 17:07:48
Владдух Люмьер
Алекс Мeрфи
 
 
Напротив, я очень ценю его роли в "Бронсоне" и "Локе" - там он сыграл замечательно. А насчет шибздика - так в нем всего 175 см. Это не шибздик?




Ну ты, право, даешь! Понятие "шибздика" относится ведь не только к росту. И для тебя, получается, 175 - уже коротышка? )
Нигде еще не встречал актерское мерило "по росту".
2017/03/02 08:53:45
Gugenot02
Алекс Мeрфи
Это сериал, в котором шибздик Харди [Удален СПОЙЛЕР. Еще раз и 'в глаз', как говорится.] Спасибо, не надо.




Там это необходимо для подчеркнутости безумия всей семейки ДиЛэйни :) и это отлично работает 
Почитал рецензию Евгения Ухова на фильм.ру - пишет, что сериал - скучное дно на 5/10 :( Забавно читать о том, как "без сучка и задоринки воплощающийся в реальность коварный план", а то, что половину ключевых персонажей при этом выпиливают, критик не заметил видимо 
Критик хочет кофе.(С)
2017/03/02 09:24:10
Владдух Люмьер
Gugenot02
 
Почитал рецензию Евгения Ухова на фильм.ру - пишет, что сериал - скучное дно на 5/10 :( Забавно читать о том, как "без сучка и задоринки воплощающийся в реальность коварный план", а то, что половину ключевых персонажей при этом выпиливают, критик не заметил видимо 

Тамошние комментаторы уже порядком его самого и саму статью за это обгадили.
2017/03/14 22:52:45
Lenny Nero
Владдух Люмьер
Алекс Мeрфи
 
Так он везде шибздик.



Ну как, к примеру, тот же Бэйн в его исполнении могёт быть шибздиком? Или в "Воине"? Ты их смотрел вообще, кстати? Единственное, где он "шибздничает", так это в Stuart: A Life Backwards, да и то по роли.




Для меня шибзик в первую очередь какой-то ненормальный, психованный (резкие всплески насилия с этим ассоциируются сильно). Поэтому могу согласиться что у Тома Харди создалось как-бы амплуа таких персонажей 'со странностями'. То бишь его можно назвать таким в Lawless, The Drop, и Dark Knight Rises, a почти все другие его фильмы я просто еще не смотрел, наверняка еще наберется. 
 
Ну а метр-75 конечно никак не короткий, скорее средне-стандартный. Метр-80 уже высокий. Метр-65, средний женский рост, можно назвать коротковатым. 
2017/03/15 14:09:50
Алекс Мeрфи
Владдух Люмьер
 
 
Ну ты, право, даешь! Понятие "шибздика" относится ведь не только к росту.

 
Шибздик это низкорослый человек. Но в целом, 175 это не такой уж и низкорослый, я с Ленни соглашусь. Мы с женой зовем его "шибздиком", ровно также как Расселл Кроу "медвежонком".
 
Владдух Люмьер
Нигде еще не встречал актерское мерило "по росту".




Фактурность актеров - фактор ничуть не менее значимый, чем талант. Посмотри на поп-культуру - там в чести именно фактурность и внешность, а не талант. 
2017/03/15 14:11:06
Алекс Мeрфи
Gugenot02
 [Удален СПОЙЛЕР. Еще раз и 'в глаз', как говорится.] 




Слышь, Гуген, ты давай базарь нормально без хамства. Такие выражения - прибереги для своих близких.
2017/04/22 16:49:18
Таисия Андреевна
Чувства те же, что и после первого сезона "Острых козырьков": смотреть можно, но местами тяжеловато. Очень уж неторопливо повествование. Местами очень темно, плохо видно, что происходит на экране. Также, хотелось, все-таки, больше узнать о его жизни, в предыдущие 12 лет. Столько намеков, упоминаний, а толком ничего не рассказано:( Связь с сестрой не до конца раскрыта, ИМХО (отчего так?, какая-то травма? безразличие/не здоровье родителей?, почему они стали так "привязаны" друг к другу?). А после событий последней серии, не ожидаю раскрытия, а жаль...Понравилась заглавная музыкальная тема сериала (не заставка). Не жалею, что потратила время на него.
Второй сезон посмотрю. Вдруг так же, как в "Козырьках", более насыщенный событиями окажется и больше по душе будет. 4 из 5
P.S. Не гуглила, может, кто знает - почему "Табу"?
2017/04/22 18:56:58
Gugenot02
Алекс Мeрфи
Gugenot02
 [Удален СПОЙЛЕР. Еще раз и 'в глаз', как говорится.] 




Слышь, Гуген, ты давай базарь нормально без хамства. Такие выражения - прибереги для своих близких.




Ты что-то путаешь, бот. По носу тебя модератор щелкнул (и поделом).
2022/06/25 23:20:23
LINK001
Съёмки второго сезона сериала «Табу» с Томом Харди планируют начать в конце 2023 года 
 
К тому времени с выхода первого сезона пройдёт почти семь лет.




О том, когда рассчитывают начать съёмки продолжения «Табу», рассказал шоураннер сериала Стивен Найт, также известный по «Острым козырькам».
 
По его словам, производство второго сезона планируют полностью запустить к концу 2023-го. Найт отметил, что, несмотря на большой промежуток между сезонами «Табу», и он, и Том Харди по-прежнему хотят сделать новую часть. Однако заняться ей мешали конфликты в рабочем расписании актёра и сценариста.
 
Думаю, что производство начнётся к концу следующего года... Мы оба [Том Харди и Стивен Найт] хотим сделать продолжение сериала, и многие хотят, чтобы мы им занялись. Вопрос был в том, как нам найти время в рабочих графиках и в каком направлении будет развиваться сериал.

Стивен Найт
создатель «Острых козырьков» и «Табу»



Первый сезон «Табу» выпустили в январе-феврале 2017 года. За основу истории взяли рассказ, который вместе со своим отцом написал Том Харди, исполнивший в сериале главную роль.
 
Действие разворачивается в 1814 году, сюжет рассказывает о Джеймсе Кезайе Делейни, который после десяти лет странствий по Африке возвращается в Лондон, где вступает в противостояние с Ост-Индской компанией.
 
«Табу» получил положительные отзывы зрителей и прессы. Практически сразу после финала первого сезона телеканал «Би-би-си» продлил сериал на второй, однако за пять лет после анонса продолжения новостей о нём почти не было.
 
Вместе с Томом Харди в «Табу» снялись Джесси Бакли («Чернобыль»), Уна Чаплин («Игра престолов»), Марк Гэтисс («Шерлок») и Стивен Грэм («Большой куш», «Подпольная империя»).
12
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account