Оби-Ван Кеноби / Obi-Wan Kenobi (2022)

10 (0)   0%
9 (1)   11%
8 (3)   33%
7 (1)   11%
6 (1)   11%
5 (2)   22%
4 (0)   0%
3 (1)   11%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 9

  • Сериалы
  • Оби-Ван Кеноби / Obi-Wan Kenobi (2022) (p.5)
2022/06/28 20:59:48
Strider
Досмотрел сегодня сериал. Шестая серия-лучшая.
В статье по ссылкам выше прочел про производственеый бардак на сьемочной площадке и про крайне малое время выделенное на сьемки.
Будто специально сериал пытались засрать.
Но вырулили в конце, в целом мое мнение, получилось неплохо, НО. Если бы приложили больше усилий, средств и времени,  а это все у Диснея , я думаю есть, сериал мог быть намного лучше того, что в итоге получилось.
2022/07/03 18:44:23
Gugenot02
Все же вернулся и закончил просмотр сериала о приключениях сильной и независимой негритянки в далекой далекой Галактике!
Согласен с мнением выше - шестая серия лучшая. Да и в целом вторая половина сезона бодрее. Жаль только в экшен сценах темно и камеру трясет в припадках...
 
На счет второй дуэли все стонут, что не добил Анакина. Но забывают, что жизнь Люка в этот самый момент висела на волоске, а глав.герой просто бежал к шатлу, а не пытался кого то мочить. Короче, у меня нет вопросов к этой сцене.
 
А главное, что спрятанная мной под спойлер претензия к первым трем сериям, разрешилась в последних кадрах серии финальной. И это было прекрасно! Хотелось бы такой финал для полного метра и жаль, что его нет. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account