2023/11/21 06:05:05
dustbroom
Ну видимо дядя Скотт там был, раз так говорит
2023/11/21 10:28:44
Lenny Nero
dustbroom
Ну видимо дядя Скотт там был, раз так говорит




Нет, он имеет ввиду что нет смысла что-то доказывать, если никто уже точно не знает некоторые детали. Может было как он снял, а может как кто-то написал. 
 
'Финальный' трейлер, хвалебный: 
 

2023/11/21 11:45:00
dustbroom
Скотт вообще я заметил критику не любит и не признает ни в каком виде
2024/01/10 22:49:15
bigbanan
Среднее, стерильное кино получилось
2024/01/11 12:28:37
Luka85
  Что это за фильм? Это продолжение джокера, где он наполеон в дурке. Какое-то клюквенное слайд-шоу.  От реальной истории, мало что осталось. Разве, что самая общая последовательность событий. Остальное всё фантазии, на историческую тему. Тут и стрельба по пирамидам из пушек. И Москва, в виде английского замка с драконами. И Наполеон с шашкой наголо, изображающий предводителя дворянства  В общем, сказка. Ну и естественно, без повесточки тоже не обошлось. Во французской и английской армии мелькают чернокожие офицеры. Бессвязный фильм, состоящий из раздорных сцен с участием Джокера-Наполеона. Слепить их вместе хотели любовью Наполеона к Жозефине. Но там такая убогая любовь, что её и любовью-то назвать сложно. НЕ РЕКАМЕНДУЮ тратить время на это г... 
  Лучше пересмотреть *Наполеон" (мини–сериал 2002) с Кристиан Клавье, вот этот фильм я РЕКОМЕНДУЮ тому, кто его не смотрел, получите огромное удовольствие и от игры актеров, и о самом историческом сюжете... 
 
2024/01/11 12:39:22
bigbanan
Luka85
 
  Лучше пересмотреть *Наполеон" (мини–сериал 2002) с Кристиан Клавье, вот этот фильм я РЕКОМЕНДУЮ тому, кто его не смотрел, получите огромное удовольствие и от игры актеров, и о самом историческом сюжете... 



 
Да, классный сериал, Фуше тут вроде вообще не было, которого в том сериале Депардье играл.
2024/01/11 20:33:22
dima230780
bigbanan
Luka85
 
  Лучше пересмотреть *Наполеон" (мини–сериал 2002) с Кристиан Клавье, вот этот фильм я РЕКОМЕНДУЮ тому, кто его не смотрел, получите огромное удовольствие и от игры актеров, и о самом историческом сюжете... 



 
Да, классный сериал, Фуше тут вроде вообще не было, которого в том сериале Депардье играл.


И Джон Малкович там хорош)
2024/01/12 11:22:50
arvideo
Зрелищное, добротное кино, с хорошей актёрской игрой. Все претензии с точки зрения достоверности исторических событий мне кажутся не уместными. Для этого есть документальные работы и это всё равно, что "Гладиатор" упрекать в исторических неточностях. 
 
В остальном же, мало кто, как Ридли Скотт смог бы воплотить на экране такой масштаб. Батальные сражения впечатляют. Битвы при Аустерлице и Ватерлоо - одни из самых ярких и запоминающихся сцен за последние годы. В каждом кадре чувствуется огромный бюджет и размах. Арт, декорации, костюмы - всё на высоте. 
2024/01/12 20:57:51
Azarath1
Нужно будет режиссерскую версию посмотреть. Возможно в ней более масштабно развернет бои . Пока даже до Робин Гуда не дотягивает. 
2024/01/14 09:20:45
dustbroom
Писали что на Apple TV+ будет доступен с 9 января. До сих пор нет 🤷
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account