ORIGINAL: Bertie Wooster ORIGINAL: Kaban ORIGINAL: Рикё Боже, по НТВ показывают про Алису Селезнёву, мелафон, про то, как снимался сам фильм. Обещали через неделю продолжить рассказ Кабаша до сих пор лубит это кино. Милое, доброе, хоть и банально-клишированное. Равно как и Электроник с его пафосными советскими школами, и Петров с Васечкиным. +1. От себя бы добавил "Приключения Краша".
ORIGINAL: Kaban ORIGINAL: Рикё Боже, по НТВ показывают про Алису Селезнёву, мелафон, про то, как снимался сам фильм. Обещали через неделю продолжить рассказ Кабаша до сих пор лубит это кино. Милое, доброе, хоть и банально-клишированное. Равно как и Электроник с его пафосными советскими школами, и Петров с Васечкиным.
ORIGINAL: Рикё Боже, по НТВ показывают про Алису Селезнёву, мелафон, про то, как снимался сам фильм. Обещали через неделю продолжить рассказ
ORIGINAL: pulp Сегодня 08.12 в 23:50 по 1 каналу - "Акира". Дубляж не очень понравился...