P.S. Кабан, напиши про свой ник, плиз.Кабан...
Как много в этом слове для сердца свинского слилось,
Как много в нем отозвалось.
А что рассказывать-то. Если кратко, то все и так д.б. понятно. Если же более детально, то придется сканировать страниц так 300-350 из биологии свиней и т.п. Боюсь, после этого Андрей меня попрет на раз-два с Форума.
Из избранного...
Фигурки свиней собираю лет 10-12, наверное. Точно уже не помню. Накопилось, тысячи полторы. Пересчитать не пробовал, со временем слишком сложно это стало. На свое имя откликаюсь гораздо реже, чем на "Кабан". Неоднократно бывали случаи, когда в магазине или на улице меня окликали по имени, но я не отзывался, потому как не обращал внимания. На Кабана же - практически всегда.
даже на работе фразы "Добрый день, позовите, пож-та, к телефону Кабана" всеми воспринимаются нормально. Традиция однако.