НОВИК, спасибо за информацию, но может подскажешь точно чего там делать.
Извини, ну вот совсем не помню.

Сейчас посмотрел свой заказ - делал я его 1-го января, так что сам понимаешь...
Осваивал я китайский Амазон сначала по шпаргалке Влада, но в какой-то момент процесс пошёл совсем по другому, и картинки стали радикально отличаться от скринов из шпаргалки (вероятно, шпаргалка устарела). Тогда я перекрестился, включил Гугл-транслятор (даже в двух вкладках, в китайско-русском и китайско-английском режиме) и пошёл на штурм Амазона.
Емнип, уже после оплаты (ввода данных карты, одноразовых паролей и т.п.), опять заходишь на страничку заказа и из выпадающего меню выбираешь какое-то действие (по-моему, первый пункт), переходишь на новую страничку, вот там и сопоставляешь средства, поступившие на твой субсчёт в китайском Амазоне именно с этим заказом. Именно это действие (как я понял) и есть финальной оплатой.
PS: И ещё раз настойчиво рекомендую Guoduo - быстро, просто, надёжно, неоднократно проверено. И есть практически всё, что и на Амазоне. И цены не выше амазоновских.