Как бы вы оценили фильм?

10 (1)   4%
9 (4)   19%
8 (5)   23%
7 (7)   33%
6 (2)   9%
5 (2)   9%
4 (0)   0%
3 (0)   0%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 21

  • Фильмы
  • Убийцы цветочной луны / Killers of the Flower Moon (2022) (p.6)
2023/12/20 23:46:33
dima230780
Ещё, что заметилось, непривычно, обычно у него в фильмах Музыки немеряно, а тут, что-то как-то доволно зауныло в этом плане, на троечку с плюсом где-то)))
2024/01/06 14:15:02
LINK001
«Убийц цветочной луны» добавят в подписку Apple TV+ 12 января

Судя по всему, фильм появится и в российском регионе онлайн-кинотеатра — в приложении есть анонс.
 

2024/01/07 19:38:49
Aslan10
LINK001
«Убийц цветочной луны» добавят в подписку Apple TV+ 12 января

Судя по всему, фильм появится и в российском регионе онлайн-кинотеатра — в приложении есть анонс.
 
 


Да скорее всего так и будет. Так же и Наполеон. 
2024/01/16 20:17:33
viktorFilms
Вообще, я не хотел ехать. Я хотел купить жене шубу. copyright Бриллиантовая рука
 
Я не хотел ничего писать по фильму. Но сейчас посмотрел ещё раз фильмографию ди Каприо и не смог удержаться.
Начну с того, почему не хотел писать. В первую очередь потому, что мне сложно было проникнуться тем беззаконием, которое было показано в фильме. Такое ощущение, что закон как таковой вообще отсутствовал, да и потребности в нём не наблюдалось ни с одной из сторон. Ну ведут на бойню стадо, стадо не возражает. И я не верю этому. Хотя может так и было.
Плюс нефтяные вышки, ранчо, это не моё. Я вот смотрю Йеллоустоун, наслаждаюсь природой, игрой актеров, но их образ жизни непривычен.
 
И ещё неприятный осадок оставил образ диКаприо. Но именно образ, тоже, кстати, непривычный, потому что в нём отсутствовал лоск. У него всегда был лоск - неважно играл он положительного героя или отрицательного. А тут его не было от слова совсем.
Но образ не равно актерской игре. И здесь к нему нет вопросов. Вот из-за актерской игры и написал пост, который скорее всего не имеет чего-то осмысленного и содержательного)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account