• Сериалы
  • Правосудие Декстера / Dexter (2006) (p.16)
2012/10/30 16:50:19
Алекс Мeрфи
Да, 7 сезон очень радует. Пятая серия вообще супер!!
2012/10/30 23:07:08
Allen
ИМХО, линия Декс-Дебра несколько провисает, образовывается этакое болото из которого сценаристам будет очень сложно выбраться (книги пока не читал). Айзек крут, по сравнению со всеми этими больными маньяками-насильниками-душегубами из предыдущих сезонов прям свежая струя, словно гость из "24", хотя русским (украинцем?) его сделали сильно зря. Вообще, Рэй Стивенсон мужик харизматичный и колоритный, и, на мой взгляд, сильно недооценен как актер. Вот кто раздражает, так это бабник Квин, лучше бы вместо того негра его бы чпокнули. И вся эта линия со стриптизершей явно лишняя.
2012/10/31 01:10:43
GODO
Пятый эпизод удивляет. Оказывается создатели приготовили несколько сюжетных арок на сезон. И это очень здорово! Завершили одну линию, можно перейти на другую,а потом опять все вместе сплести. Давненько нужно было свежую кровь вливать в Декстера!
2012/10/31 10:07:22
brando
ORIGINAL: brando

Начат 4 сезон. Очень круто, но[:@]Спойлернул случайно часть сюжета. Решил сделать паузу.
Только комедии. Пока) И мультики. Потом снова. Как раз 7 сезон закончится, пока 4,5,6 досмотрю!

После 4 сезона брал паузу тоже. Сильно эмоциональным он выдался, даже несмотря на то обстоятельство, что известно о существовании 5,6,7 и, будущего 8 сезонов.
Незаметно для себя остмотрел вчера и последнюю серию 5 сезона. Очень неплохо, очень. И кастинг супер. Бывший муж Анджелины Джоли, Робокоп и "кое-кто"из Борнианы были ЯВНО в ТЕМУ
Смотрим 6 сезон. И видимо отсмотрю раньше, чем 7 сезон закончится по TV, а это значит придётся ЖДАТЬ по серии в неделю, даже если он будет 9 серий, а не 12, как обычно.
2012/10/31 11:43:48
nincollector.ru
ORIGINAL: brando
Смотрим 6 сезон. И видимо отсмотрю раньше, чем 7 сезон закончится по TV, а это значит придётся ЖДАТЬ по серии в неделю, даже если он будет 9 серий, а не 12, как обычно.


А с чего бы 7 сезону быть на 9 серий? 12 серий уже давно заявлены, как IMDb, так и официалами.
2012/10/31 11:47:19
brando

ORIGINAL: nincollector.ru

ORIGINAL: brando
Смотрим 6 сезон. И видимо отсмотрю раньше, чем 7 сезон закончится по TV, а это значит придётся ЖДАТЬ по серии в неделю, даже если он будет 9 серий, а не 12, как обычно.


А с чего бы 7 сезону быть на 9 серий? 12 серий уже давно заявлены, как IMDb, так и официалами.

На ряде ресурсов, со ссылкой на Шоутайм(исполнительного продюсера) даётся , что 9 серий и последняя 29 ноября в эфире.
Не знаю, вероятно фейк, но упомянул, так как читал. Ссылку если найду(должен по идее), размещу здесь.
2012/11/01 07:14:35
Anatoly-
На ряде ресурсов, со ссылкой на Шоутайм(исполнительного продюсера) даётся , что 9 серий и последняя 29 ноября в эфире.

Просто оставшиеся 3 серии они могут показать в следующем году - в конце января - феврале. :(
2012/11/01 08:25:53
brando

ORIGINAL: Anatoly-

На ряде ресурсов, со ссылкой на Шоутайм(исполнительного продюсера) даётся , что 9 серий и последняя 29 ноября в эфире.

Просто оставшиеся 3 серии они могут показать в следующем году - в конце января - феврале. :(

Тоже вариант(( Но я не нашёл уже этой инфы, а пишут что все 12 серий и в декабре показ закончат сезона. Держу пальцы!
Так как 6 сезон не бесконечен)) И хотелось бы в декабре просмотреть уже и 7 полностью))
2012/11/01 08:33:45
Naglaya Loshad
А еще там сейчас снимается Ивонн Страховски. И сезон получается очень клевый. Надеюсь не испортят.
2012/11/01 08:50:46
brando

ORIGINAL: Naglaya Loshad

А еще там сейчас снимается Ивонн Страховски. И сезон получается очень клевый. Надеюсь не испортят.

Ещё Рэй Стивенсон там(я в предвкушении, он мне очень харизматичным показался ещё в "Риме", "Ирландце" и "Мушкетёрах 3D")в наличии!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account