• Сериалы
  • Правосудие Декстера / Dexter (2006) (p.17)
2012/11/01 09:15:23
Valmont

ORIGINAL: brando

ORIGINAL: Anatoly-

На ряде ресурсов, со ссылкой на Шоутайм(исполнительного продюсера) даётся , что 9 серий и последняя 29 ноября в эфире.

Просто оставшиеся 3 серии они могут показать в следующем году - в конце января - феврале. :(

Тоже вариант(( Но я не нашёл уже этой инфы, а пишут что все 12 серий и в декабре показ закончат сезона. Держу пальцы!
Так как 6 сезон не бесконечен)) И хотелось бы в декабре просмотреть уже и 7 полностью))

2012/11/01 09:26:55
brando
Ну и гут
2012/11/02 07:46:30
Naglaya Loshad

ORIGINAL: brando
Ещё Рэй Стивенсон

Кстати да. Злодей из него отличный. Наверное потому, что он не маньяк и не соплежуй. Имхо за все 7 сезонов - самый опасный противник для Декстера.
2012/11/05 17:54:46
nincollector.ru
Только что наконец было найдено время и был отсмотрен S07E05 - вполне крепко, но странновато. Не провисает, но вместе с тем маловато событий на эпизод. Радует актерская игра Рэя, Дженнифер слегка переигрывает с эмоциями, поворот вполне ожидаемый, жду 6 эпизод (уже качается).
2012/11/05 18:09:51
Valmont

ORIGINAL: nincollector.ru

Только что наконец было найдено время и был отсмотрен S07E05 - вполне крепко, но странновато. Не провисает, но вместе с тем маловато событий на эпизод. Радует актерская игра Рэя, Дженнифер слегка переигрывает с эмоциями, поворот вполне ожидаемый, жду 6 эпизод (уже качается).

Чешир, концовка у 6й - просто бомба. Я уже жду 7ю.
2012/11/06 01:13:11
Алекс Мeрфи
Оу йе, бейби, йе. Пожалуй лучшее начало сезона в истории. Все 6 серий 7 сезона отличные. Главное теперь, чтобы, как это всегда бывает, сезон не сдулся во второй половине. Тогда будет лучшим!
2012/11/08 09:04:18
nincollector.ru

ORIGINAL: Valmont

ORIGINAL: nincollector.ru

Только что наконец было найдено время и был отсмотрен S07E05 - вполне крепко, но странновато. Не провисает, но вместе с тем маловато событий на эпизод. Радует актерская игра Рэя, Дженнифер слегка переигрывает с эмоциями, поворот вполне ожидаемый, жду 6 эпизод (уже качается).

Чешир, концовка у 6й - просто бомба. Я уже жду 7ю.


Прости, а где и в чем бомба? Или [spoiler]секс на столе [/spoiler]это уже сенсация? К слову, очевидно было, что [spoiler]она его спровоцирует, а он ее не будет валить[/spoiler].
2012/11/08 10:44:58
Valmont

ORIGINAL: nincollector.ru

ORIGINAL: Valmont

ORIGINAL: nincollector.ru

Только что наконец было найдено время и был отсмотрен S07E05 - вполне крепко, но странновато. Не провисает, но вместе с тем маловато событий на эпизод. Радует актерская игра Рэя, Дженнифер слегка переигрывает с эмоциями, поворот вполне ожидаемый, жду 6 эпизод (уже качается).

Чешир, концовка у 6й - просто бомба. Я уже жду 7ю.


Прости, а где и в чем бомба? Или [spoiler]секс на столе [/spoiler]это уже сенсация? К слову, очевидно было, что [spoiler]она его спровоцирует, а он ее не будет валить[/spoiler].

Не знаю, не знаю. Я всё же думал, что он её убьёт.
2012/11/11 16:49:26
brando
Серия уже завтра будет доступна в сети с переводом? 7 имеется в виду.
2012/11/11 18:36:19
Valmont

ORIGINAL: brando

Серия уже завтра будет доступна в сети с переводом? 7 имеется в виду.

Только если с субтитрами.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account