• Сериалы
  • Правосудие Декстера / Dexter (2006) (p.24)
2012/12/20 15:53:05
Slightly Mad
отлично закончили! сезон на уровне серий с Троицей,не ниже [spoiler]интересно, как с Ханной сложиться в дальнейшем? не уж то Дебру придётся сливать?или трио замутят?[/spoiler] кстати, проскочила инфа, что сезон может начаться раньше обычного - летом 2013! очень буду ждать и в тоже время, печально будет рассатваться. в это время примерно и Во все тяжкие закончатся...
2012/12/24 08:26:58
Naglaya Loshad

ORIGINAL: brando
Могу предположить 8 сезон, а жпль...

Так на титрах последней серии же ясно сказали, что продолжение сериала смотрите в следующем-заключительном сезоне.
2012/12/24 10:54:32
brando
Ну? Я знаю прекрасно это. Предполагаю не само по себе появление 8 сезона, а ТО, какие события там будут развиваться...Этого вроде на титрах не сказали
2013/01/15 11:37:04
Valmont
Заключительный восьмой сезон выйдет 30 июня. Ура!
2013/07/02 06:48:14
brando
Ну так вышел? Смотрел кто первую серию, как оно?
Я чего-то подкопить решил серии, чтобы потом неделями не ждать)))
2013/07/03 13:38:44
GODO
Посмотрел первую серию. Все очень и очень неплохо. Темп повествования медленный и размереннй. Атмосфера нагнетается постепенно. Рад, что создатели не стали топить педаль газа в пол с первой серии. Страдания и метания Деб хороши, Карпентер отлично играет. Шарлота Рэмплинг прекрасна в роли доктора Вогель. Финал первой серии удивил, когда она[spoiler] отдала детские рисунки Декстера. Думал, что она будет охотиться на нашего любимого маньяка. А оказалось она в курсе кодекса Гарри и деяний Декса.[/spoiler]
P.S. Мне показалось или голос у Мйкла Си Холла стал выше? Особенно это заметно в коротких фразах. Как будто в фальцет все переводит. Хотя может это по образу так надо...
2013/07/08 21:35:57
Алекс Мeрфи
Смешанные ощущения от первой серии.

С одной стороны - довольно быстро запрягают - [spoiler]Бабка уже все знает :) [/spoiler], с другой - скучновато получается, хотя Шарлотта Ремплинг молоцом.
2013/07/19 08:34:35
Алекс Мeрфи
Посмотрел за один присест 2 и 3 серию 8 сезона.

Могу отметить, что 8 сезон довольно сильно отличается от остальных, и это здорово: Декстер намного больше переживает и нервничает, чем обычно. Аналогично - Дэб. Вторая серия была скучновата, а вот третья порадовала прикольнейшей операцией [spoiler]по вызволению бухой Дербы из участка и краже ее признания. Понравилась реакция доктора Фогель на укол в шею: That's interesting. [/spoiler] Шарлотта Рэмплинг оч оч хороша.
2013/07/20 11:06:29
Gloomanist
тем временем: Амазон
2013/07/24 09:45:14
Алекс Мeрфи
Отличненькая 3 серия. Теперь с концовочкой сериала все понятно.

Будет так - главным плохишом станет Шарлотта Рэмплинг. Она будет натравливать на Декстера своих бывших пациентов. Окажется, что папа не совершал самоубийства, это она убила его, когда почувствовала угрозу. Декстер будет защищать Дебру. Закончится сериал хэппи-ендом, в котором наш любимый рыжик и матершинница, обнявшись, уйдут в закат.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account