• Сериалы
  • Правосудие Декстера / Dexter (2006) (p.25)
2013/08/09 13:18:36
nincollector.ru
Пока что отсмотрено 4 серии из 6 вышедших. Вполне, но нет тех бесценных ощущений от просмотра первых 4-х сезонов. Хотя... может время тогда другое было?)) Не нравится обильное количество соплей и переживаний Дэб, не нравится проснувшаяся в сериале "высокоморальная составляющая", не хватает драйва и резких поворотов.

Заказал и указанный выше бокс и еще один.
2013/08/12 14:26:20
nincollector.ru
Отсмотрены эпизоды 5 и 6 сезона 8. Оба эпизода вполне отлично, [spoiler]хотя все больше и больше начинает бесить Рэмплинг, а новый мальчик-фрик... ну, только вот не надо спин-оффа "Darkly Dreaming Zach" или "Zippedy Zirconized Zach"[/spoiler] ;-)
2013/08/28 00:20:44
nincollector.ru
Отсмотрен 8х09 - жесть и жуть. Накал страстей, финал эпизода немного ожидаемый, но все равно уж очень резкий. Ну и... надпись после эпизода "Final 3 Episodes".. Это просто огорчает. Как будто несколько лет соседствовали с Дексом, а теперь все...
2013/09/09 21:15:42
Valmont
Финал 8х10 - бомба!
2013/09/18 00:56:51
nincollector.ru
Отсмотрен 8х10 - [spoiler]стало слишком много драмы, а еще мне ужасно жалко Дэб. Она пытается выжать максимум из ситуации, но все это совсем не то, чего она хотела...[/spoiler]

8x11 - лежит и ждем удобного момента.
2013/09/23 23:21:32
Valmont
Какой же отстойный финал вышел.
2013/09/24 03:59:21
nincollector.ru
Я ненавижу сценаристов сериала. Я рыдал. И нельзя так давить из нас слезу. Это еще хуже, чем Иствуд с его "Малышкой". Вашу, блин, это выглядит как финал Сезона 8, но НЕ финал сериала. [spoiler]И мне уже давно плевать на главгероя, а от главгероиня - так просто нельзя.[/spoiler]
2013/09/24 17:37:00
alexeiden
Что-то порассказывали мне про финал, думаю и смотреть не буду. Свой придумаю. )))
2013/09/27 23:10:12
brando

ORIGINAL: brando

Самого страшного, чего многие ожидали не произошло [spoiler]Доакс скорее мёртв, чем жив....., [/spoiler] но если бы не такой конец 3 серии 7 сезона, могло бы получиться отличное продолжение всего этого сезона. То, что окончили в 9 серии, могло стать ещё одной развязкой сезона, однако сценаристы распорядились иначе, они с редким упорством "гасили" потенциальные перспективы, ради более и более закрученных спиралей. Однако радужного в 8 сезоне я не чувствую, это действительно будет финал и весьма печальный и "жестяной", имхо, а от этого чертовски обидно....Хочется другого
Сезону: 8/10. Чувствуется на финале 8 сезона буду рыдать ,как в 1991 году на "Терминаторе-2"

Ну вот и прав оказался, а так хотелось обмануться[:@]
2013/09/28 00:45:54
nincollector.ru

ORIGINAL: brando

ORIGINAL: brando

Самого страшного, чего многие ожидали не произошло [spoiler]Доакс скорее мёртв, чем жив....., [/spoiler] но если бы не такой конец 3 серии 7 сезона, могло бы получиться отличное продолжение всего этого сезона. То, что окончили в 9 серии, могло стать ещё одной развязкой сезона, однако сценаристы распорядились иначе, они с редким упорством "гасили" потенциальные перспективы, ради более и более закрученных спиралей. Однако радужного в 8 сезоне я не чувствую, это действительно будет финал и весьма печальный и "жестяной", имхо, а от этого чертовски обидно....Хочется другого
Сезону: 8/10. Чувствуется на финале 8 сезона буду рыдать ,как в 1991 году на "Терминаторе-2"

Ну вот и прав оказался, а так хотелось обмануться[:@]


Тоже [spoiler]из-за Дэб рыдал[/spoiler]?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account