• Сериалы
  • Правосудие Декстера / Dexter (2006) (p.28)
2021/07/31 10:19:20
Sania61636
i_keaПожалуй, первый случай, когда неудачно завершенный сериал возродили и хотят нормально завершить.
Надеюсь, что Декстер Морган получит достойное окончание жизни, а не наказание в виде одиночества и неопределенности.

 
Думаю, что это начало новой истории Декстера. если рейтинги будут хорошие, то явно одним сезоном дело не обойдётся. Так что завершить скорее всего, так быстро не получится. 
2021/07/31 18:18:09
i_kea
Sania61636
 
Думаю, что это начало новой истории Декстера. если рейтинги будут хорошие, то явно одним сезоном дело не обойдётся. Так что завершить скорее всего, так быстро не получится. 




И это тоже будет не совсем верно. Пора достойно закончить его историю жизни.
Поскольку семьи нет.
2021/07/31 19:09:10
Strider
i_kea
 
 
И это тоже будет не совсем верно. Пора достойно закончить его историю жизни.
Поскольку семьи нет.




А что, без семьи глав. герою этого сериала нужно срочно подыхать ?
 
2021/08/04 10:49:18
i_kea
Strider
 
 
А что, без семьи глав. герою этого сериала нужно срочно подыхать ?
 




Кодекс Гарри его вёл всю жизнь, а после того что случилось с Дэб и то, что вокруг стали умирать невинные люди, смысл всего этого? Без кодекса должен стать обычным маньяком и закончить жизнь на электрическом стуле.
Да и затянутость в плюс никому не шло.
 
Под спойлер не знаю как спрятать свои ожидания от концовки предыдущего сезона. Пришлось удалить.
2021/10/02 21:10:42
Shaun
Новые постеры
 


 
 
2021/11/14 19:04:31
Strider
Ну вот, дождались. Столько лет, Декстер Морган.
Вышла первая серия нового сезона. Кто уже посмотрел ? Как вам ?
2021/11/14 22:37:13
i_kea
Трудно ждать серию раз в неделю, как с теми же Ходячими, буду смотреть по завершении сезона, но мнение тоже интересно.
2021/11/19 01:02:20
Valmont
Strider
Ну вот, дождались. Столько лет, Декстер Морган.
Вышла первая серия нового сезона. Кто уже посмотрел ? Как вам ?

Примерно году в 2008м пытался смотреть первую серию, но всё оказалось настолько уныло и одинаково неинтересно, что досмотреть удалось только на перемотке.
В 2010 был повторный заход на сериал. И легче мне не стало - всё тот же пилот, всё та же перемотка.
Починачитавшись отзывов в интернетах, я узнал, что сабж набирает обороты с каждым сезоном. Было принято решение не насиловать себя и почитать на Вики описание серий 4х сезонов. Как раз в то время стартовал 5й сезон. И вот только его первую серию я посмотрел целиком. То есть, только с 5го сезона сабж приобрёл нужный мне темп и я досмотрел остаток сериала до конца.
К чему это я? Первые две серии текущего сезона = пилот, имхо - т.е., всё такое же унылое и одинаково неинтересное, хоть и обошлось без перемотки. Ну и когда второй раз подряд видишь отсутствие привычной заставки, невольно ловишь себя на мысли, что тут что-то не так. По серии в неделю смотреть не буду, но может гляну всё целиком, но это не точно.
2022/01/09 19:54:47
Valmont
Что ж. Отсмотрено. После тру-финала в 2022, финал 2013 уже не кажется сливом.
2022/02/22 15:27:03
Таисия Андреевна
Лично для меня, уже слишком поздно:) Финал в свое время, как и многим, показался ужасным, но это дело уже давно минувших дней. Данная попытка (если это она) уж слишком запоздала. Мне как продолжение - не интересно, как новая история - скучно, как и жанр — все мимо. Закадровый голос и комментарии героя тоже не вызвали эмоций, даже ностальгии. По сюжету —  неужели нужен был этот сезон, чтобы он "открыл глаза" и сказал: "Ты прав, прости за все что я тебе сделал, ты заслуживаешь лучшего». И финал... "ты молодец"..ээээ, серьезно? Мало ему травмы детства, почему бы еще не добавить одну… По-моему, время его уже ушло, увы.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account