• Сериалы
  • Правосудие Декстера / Dexter (2006) (p.8)
2009/12/15 19:04:17
Doctor Potter
Декстер Морган-вдовец.Отец-одиночка троих детей.Теперь ему не до убийств будет..
2009/12/15 23:51:20
Suvor
Мда, концовочка шикарная. Хоть Риту я и не особо любила, но все равно ее жалко. Меня только интересует, неужели полицию не заинтересует Кайл Батлер? Наверняка семья Троицы о нем рассказала, да и Квинн явно обратил внимание на встречу в полицейском участке.
2009/12/16 08:42:31
Phantasmagoria

ORIGINAL: Suvor

Мда, концовочка шикарная. Хоть Риту я и не особо любила, но все равно ее жалко. Меня только интересует, неужели полицию не заинтересует Кайл Батлер? Наверняка семья Троицы о нем рассказала, да и Квинн явно обратил внимание на встречу в полицейском участке.

Да они еще и портет его нарисуют наверняка) Вот я и говорю, сезон обещает быть офигенным, что-то вроде 2-ого, снова охота на Дексту
2009/12/16 23:12:14
Suvor
ORIGINAL: Phantasmagoria

ORIGINAL: Suvor

Мда, концовочка шикарная. Хоть Риту я и не особо любила, но все равно ее жалко. Меня только интересует, неужели полицию не заинтересует Кайл Батлер? Наверняка семья Троицы о нем рассказала, да и Квинн явно обратил внимание на встречу в полицейском участке.

Да они еще и портет его нарисуют наверняка) Вот я и говорю, сезон обещает быть офигенным, что-то вроде 2-ого, снова охота на Дексту

 
Ага, тут еще и Деб будет себя гнобить, решит, что Троица (или теперь Квадрилогица?) из-за ее рвения в расследовании жену брата укокошил. И Дексик в роли отца-одиночки троих детей, на досуге фасующий преступников по пакетам. Скорей бы уже!
2009/12/17 00:46:49
Doctor Potter
И Батиста,который видел,как Декс с Троицей беседовал в участке
2009/12/24 01:58:04
alexeiden
Только досмотрел последнюю серию сезона. Интересно, это только у меня сомнения, что это Троица убил Риту? Мне кажется, что если бы это был он, он бы это сказал ему. 
2009/12/24 08:57:50
Phantasmagoria
ORIGINAL: alexeiden

Только досмотрел последнюю серию сезона. Интересно, это только у меня сомнения, что это Троица убил Риту? Мне кажется, что если бы это был он, он бы это сказал ему. 

Зачем говорить?
Не понимаю, какие тут могут быть сомнения
2009/12/24 19:03:35
alexeiden
ORIGINAL: Phantasmagoria


Зачем говорить?
Не понимаю, какие тут могут быть сомнения

Позлорадствовать.
Да и когда бы Троица успел это сделать? И уж слишком явно картина напоминала прошлое Декса. Да и то, что Дебра узнала, не даром под конец показали.  Не, мне кажется в пятом сезоне появится кто-то из прошлого Декстера.
2009/12/24 21:01:46
Suvor
ORIGINAL: alexeiden

Позлорадствовать.
Да и когда бы Троица успел это сделать? И уж слишком явно картина напоминала прошлое Декса. Да и то, что Дебра узнала, не даром под конец показали.  Не, мне кажется в пятом сезоне появится кто-то из прошлого Декстера.


 
Если бы он сказал, это было бы глупо - раз, не было бы неожиданного финала - два. Или ты считаешь, что он искал адрес Морганов и вламывался в дом Деб, чтобы пожелать доброй ночи?
2009/12/25 16:50:45
soundslash
Вообще-то  как мне показалось он ему намекал лежа на разделочном столе словами: "все уже закончилось" Очень напомнило Джона Доу из "Семи". Артур сделал Декстера по всем статьям, нужно было послушать шизофреническое видение Гарри и прирезать Троицу когда была возможность. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account