• Сериалы
  • Во все тяжкие / Breaking Bad (2008 – 2013) (p.11)
2014/01/06 15:13:40
BBR
Эти диалоги никто не переводил , даже на блю рей западных они переведены сабами .
2014/01/06 22:38:08
Hellhummer
Кубик в кубе переводили эти диалоги.
2014/01/15 23:58:58
alexeiden
Разболелся тут чего-то, зато сериал весь посмотрел. Начал на отдыхе на НГ, сейчас закончил. Хороший сериал, но всеобщей истерии не разделяю. Очень много нелогичностей и раздражающей тупости героев, совершенных явно в угоду разворачивание цепи событий. Пятый сезон называют лучшим, хотя по мне, окончание четвёртого вполне могло бы явиться окончанием сериала. Самая главная и раздражающая притянутость за уши - отравление ребёнка. Ну не верю. Да и когда он мог это сделать?! А так сериал хорош. Главная роль сыграна великолепно.
2014/01/26 15:54:32
alhimikr7
Классный сериал. Почему я его раньше не стал смотреть:( Помню меня смутила краткое содержание и я отложил просмотр в долгий ящик, а зря. Не в каждом сериале переживаешь за главных героев, а потом после окончания последнего сезона два дня "втыкаешь" кто прав и виноват. Наверное самый грамотно сбалансированный сериал за последнее время и по количеству сезонов и по сценарию. Есть конечно неувязки в сценарии, но где их нет. Всем любителям хороших сериалов смотреть обязательно. Я его вообще по ночам смотрел:)))
2014/02/11 12:27:26
DON-ROMARIO

ORIGINAL: alexeiden
Самая главная и раздражающая притянутость за уши - отравление ребёнка. Ну не верю. Да и когда он мог это сделать?! А так сериал хорош. Главная роль сыграна великолепно.

Тоже показалось полнейшей несуразностью. Надо же! Отравился ландышем именно в тот момент, когда это было нужно! Не смешите меня. И потом, я не верю, что Уолтер захотел бы отравить ребенка. Доводы мне показались неубедительными. Сценаристам - незачет. Мало ли, что они там понаписали. А в целом да, неплохо. 9,5 из 10. Отсмотрел все сезоны за пять дней без перерыва, пока болел. (Вот как надо смотреть, а не на годы растягивать) И последнее. Так и не понял момент с ползущими мексиканцами в начале третьего сезона. Что это за сюр? Поясните, кто может. И напоследок. Нас ожидает спин-офф. "Лучше звоните Солу".
2014/04/14 16:04:50
Таисия Андреевна
Интересная идея, необычный персонаж, но местами скучноват. Когда дело не касается главной темы сериала, т.е. сцены с семьей, терки с женой - ужасно. Персонаж жены+ее сестры - отвратительны. Даже персонаж А. Пола по конец раздражал: то кричит, то плачет, то несется очертя головы, то не уверен в себе и тупит, какие-то вечные претензии к персонажу Б. Крэнстона - никогда не думала, что мужчины могут быть такими. Поэтому, наверное, Б. Крэнстон так выделяется - его персонаж знает, когда надо быть жестким, эгоистичным и т.д. Мне кажется, его персонаж самый живой, а может просто мне нравятся такие люди по жизни. 4 из 5.
2014/08/23 01:03:34
Алекс Мeрфи
Во все тяжкие. Сезон 1

Школьный учитель химии мистер Уайт (Крэнстон) узнает, что неизлечимо болен. Теперь с помощью Джесси (Пол) он начинает варить метамфетамин, чтобы оставить семье деньги…
Первый сезон «Во все тяжкие» не производит сильного впечатления: больно уж первые несколько серий концентрируются на расчлененочке трупов. Сюжет любопытен, но из этого материала можно было снять что-то более интересное и бодрое.
 
Средне.
3.75 из 5
 

Во все тяжкие. Сезон 2
 
Уолт (Крэнстон) с Джесси (Пол) продолжают варить мет и сталкиваться с чудовищными проблемами…
Второй сезон пободрее - и ставки здесь возрасли, да и ситуации драматичнее и интереснее. Раздражает лишь линия с еврейкой-тарчихой, подсадившей Джесси на герондос.
 
Неплохо.
4 из 5
 
 
Во все тяжкие. Сезон 3
 
Уолтер (Крэнстон) и Джесси (Пол) продолжают варить мет. На сей раз они работают на Гуса. Но ничего хорошего им это не сулит...
 
А вот третий сезон Breaking Bad просто великолепен. А уж последняя серия - вообще нечто. Выбор, который сделал Джесси, чтобы спасти мистера Уайта - йахууу. Черная комедия уступает место трагедии...
 
Отлично.
4.5 из 5
 
 
Во все тяжкие. Сезон 4
 
Уолтер Уайт (Крэнстон) и Джесси (Пол) продолжают пахать на Гуса. Но обострение неминуемо...
 
Несколько серий в середине сезона - проходные и скучные, но "Во все тяжкие", как никакой другой сериал, умеет собираться под конец и выдавать великолепные пару заключительных серий (в "Декстере", например, наоборот, самыми сильными были первые серии сезонов). Единственное, что портит сезон - высосанная из пальца линия с рицином/ландышем, но несколько моментов - устранение Картеля и эпизод в доме престарелых в последней серии, надолго останутся в памяти.
 
Очень хорошо.
4 из 5
2014/09/07 21:10:09
Алекс Мeрфи
Почитал тут и пришел в ужас от того, что многие форумчане сопереживают Уолту. Вы что - белены объелись сопереживать этому мудаку?
 
 
Во все тяжкие. Сезон 5
 
Уолтер Уайт (Крэнстон) с Джесси (Пол) продолжают варить мет. Теперь они работают только на себя...
 
Пятый сезон "Во все тяжкие" оставляет не слишком приятные ощущения: если в первых сезонах нам лепили Уолтера как бедного несчастного ракового больного, решившего заработать "деньгу" для свое семьи, то теперь перед нами - отмороженный упырь с раздутым эго, способный перешагнуть через кого угодно ради безопасности своей задницы. Я не собираюсь сопереживать козлу - и это главная проблема сериала. Развязка неплоха, но ничего эпохального здесь нет.
 
Неплохо, но сопереживать главному герою-ублюдку, увы, не хочется.
4 из 5
2014/09/10 18:39:16
Владдух Люмьер
Алекс Мeрфи
Почитал тут и пришел в ужас от того, что многие форумчане сопереживают Уолту. Вы что - белены объелись сопереживать этому мудаку?
 
 
Во все тяжкие. Сезон 5
 
 
Неплохо, но сопереживать главному герою-ублюдку, увы, не хочется.
4 из 5




 
Эко резко вы уж с ним.
2014/09/10 20:20:08
BBR
Так мог только написать какой нибудь студент молодой который не сталкивался с жизнеными ситуациями  и поэтому не понял суть фильма, а понял только что такое "мет". Я про Алекса Мерфи .
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account