• Сериалы
  • Во все тяжкие / Breaking Bad (2008 – 2013) (p.8)
2013/10/17 13:06:33
Владдух Люмьер
PiggyNM, насчет жены это , конечно, ты интересно приплел. )
Хотя, по правде говоря, если все ей будут кланяться и петь дифирамбы, меня это, конечно, не оттолкнет, но уж точно насторожит. )

А по поводу сабжа еще раз добавлю, что этим многим (ладно, не лизоблюдам, а идолопоклонникам) не мешало бы просто с достоинством отнестись к популярности их любимца, а не опускаться до идиотизма и абсурда в самовыражениях во славу последнего.

Не хочу приводить примеры, ибо в соответствующих источниках их уйма.

Повторюсь, мне просто это не нравится, а в некотором смысле даже искажает впечатление о сериале.
2013/10/17 14:00:04
Mr. Glitch
Во, щас полетят тухлые помидоры

Сериал - не, мне не понравился. Скучно же, как понравиться смог - я не знаю, ИМХО.
2013/10/17 20:25:15
brando

ORIGINAL: GlitchMob

Во, щас полетят тухлые помидоры

Сериал - не, мне не понравился. Скучно же, как понравиться смог - я не знаю, ИМХО.

А можно еще пару-тройку скучных сериалов, ну так правда для сравнения интересов и восприятия? Правда интересно)
2013/10/17 20:37:21
PiggyNM
Да не полетят помидоры. Согласен, а какие сериалы Вам нравятся?
2013/10/17 21:34:47
Valmont
Посмотрел 1й сезон меньше, чем за двое суток - понравилось.
На второй сезон убил 2 недели - жалею. То ли у меня лыжи не едут, то ли я, как говорится, ненормальный - мне одному кажется, что во втором сезоне всё самое интересное произошло за суммарно 20-30 минут последних двух серий?
2013/10/17 22:04:08
Wano_87
Сезон сезону рознь. Первый и пятый - вершина. В середине есть очень крутые эпизоды, есть скучные. По разному. но в любом случае сабж - один из лучших сериалов всех времён и народов (если не лучший). Готов поставить сабж на одну ступень с Твин Пикс и Светлячком. Просто каждый играет на своём поле. Но играют все одинаково сильно.
2013/10/17 22:07:57
Владдух Люмьер
Для меня самый скучный сезон - это третий. Хоть он и наращивает обороты в самом конце.
2013/10/17 22:58:11
PiggyNM
Ну а для меня каждая секунда каждой серии шедевральны )))
Светлячек - в 4 любимых сериалов.

Со вторника смотрю твин пикс! Только что посмотрел 1й сезон ) Это просто Потрясающая штука... блеск.
2013/10/18 01:12:58
Mr. Glitch

ORIGINAL: PiggyNM

Да не полетят помидоры. Согласен, а какие сериалы Вам нравятся?

А можно еще пару-тройку скучных сериалов, ну так правда для сравнения интересов и восприятия? Правда интересно)


"Клан Сопрано" и "Freaks and Geeks" - они мои фавориты
2013/10/18 07:27:14
PiggyNM
Я клан сопрано весь посмторел, хорошо. Но не зацепило... Каждому свое. Концовка спорная. А Freaks and Geeks скачаю вечером, очень заинтересован!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account