• Кино
  • Новости кино (p.155)
2008/08/15 08:00:59
Raido
Джонни Депп продал свое лицо производителям презервативов


Представители голливудского Олимпа серьезно задумываются о таких проблемах, как безопасный секс. Фотографии на обложках глянцевых журналов – это уже немодный тренд среди звезд. Самые продвинутые из них предпочитают более пикантную область рекламы и пиара, красуясь на пакетиках с презервативами.

Первопроходцем в деятельности, касающейся защитных средств, безусловно, является Энрике Иглесиас. Именно он смело заявил о небольшом размере своего мужского достоинства и выпустил собственную линию специальных маленьких презервативов, шокировав тем самым общественность.

Заняться рекламой интимного товара ныне решил и другой кумир миллионов женских сердец - Джонни Депп. Примерный семьянин в реальности и страстный Дон Жуан на экранах, Депп дал понять, что, несмотря на безбашенность характера, в самых интимных вопросах на него можно положиться.

За то, чтобы красавец Джек-Воробей красовался на обложке упаковок с ее продукцией, крупнейшая компания США по производству презервативов Trojan предложила актеру 10 млн долларов. Быть или не быть человеком, чье лицо будет встречать влюбленных мужчин на прилавках магазинов, Депп окончательно не решил, однако выгодное предложение серьезно рассматривается актером.

Представители компании считают, что именно Джонни Депп, который сыграл в фильме "Донни Браско" главного героя, выступающего за безопасный секс, должен рекламировать презервативы серии Magnum. Кроме того, Деппу предлагается поучаствовать в кампании против СПИДа: на средства, вырученные от продаж, в развивающиеся страны будут поставляться бесплатные презервативы.

Предложение Trojan уже одобрено: в Компании по пропаганде безопасного секса Калифорнии сказали, что "не знают знаменитости круче Деппа".
2008/08/15 09:04:33
Kaban
крупнейшая компания США по производству презервативов Trojan
 
Навание для компании, прямо скажем, двойственное. Вдруг они какой троян прячут в изделиях? Страшноооооо.
 
Предложение Trojan уже одобрено:
 
А что, презервативы со смазкой "Плакса", презервативы нарядные "Джек-воробей" и презервативы с усиками "Эдвард - руки-ножницы".
 
2008/08/15 09:26:48
niMANd
А что, презервативы со смазкой "Плакса", презервативы нарядные "Джек-воробей" и презервативы с усиками "Эдвард - руки-ножницы".

Презервативы элитные "дон Жуан де Марко", презервативы чёрно-белые "Уильям Блейк" и страшно подумать какие презервативы "Суинни Тодд".
2008/08/15 09:38:05
Kaban
Да-да, прошлое дало о себе знать. Не зря вторым фильмом у Деппа стал "Прайвит Резорт".
 
З.Ы. В продолжение темы пришло в голову еще несколько идей:
- презервативы военные маскировочные - название в разработке ("Взвод" не нра, а "Гейтор Лернер" - не поймут);
- перезрвативы "Спящая лощина" (даже над дизайном работать не надо, одно название чего стоит );
 
и презервативы дня:
 
- с ароматом пейота или мескалина - "Лас Вегас"
- и просто с названием "BLOW".
 
З.З.Ы. Еще чуть-чуть и пора патентовать.
2008/08/15 09:44:38
Foox
А презервативы Труп Невесты, как прикажите позиционировать?
Для первой брачной ночи..?
 
P.S. Про Тайное Окно, Волшебную Страну и Они Поженились, и у Них Было Много Детей, вообще не говорю. 
 
2008/08/15 09:47:52
Kaban
Не, здесь как раз все в теме компании. Если без него, то труп, а с ним safe & sound.
2008/08/15 09:49:36
Foox
И--з-ада [sm=ai.gif]
2008/08/15 10:40:49
AVIS
Черт! Вот.
2008/08/15 12:07:58
Raido

ORIGINAL: AVIS

Черт! Вот.


Оттуда:
Представители студии обосновали свое решение желанием оптимизировать доходы от проката фильма, поскольку летом начинается так называемый "семейный сезон" посещения кинотеатров, на который приходится около 40% сборов всех голливудских блокбастеров.
Как не прескорбно это сознавать - всем в этом мире правит баблос... =(
Но, 8 МЕСЯЦЕВ (!!!) - это перебор!!!

страшно подумать какие презервативы "Суинни Тодд".
Красные, все порезаные и с запахом пирожков! ;)
2008/08/15 12:16:09
Kaban
ORIGINAL: AVIS

Черт! Вот.

 
Все правильно. Как раз к тому времени Свинья успеет посмотреть все пред. фильмы.
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account