Подскажите, сейчас вышел немецкий переизданный Terminator 3 в стилбуке. С оформлением и синей полосой всё понятно, но что насчёт наполнения? Кто-нибудь заказывал уже?
Интересно, присутствует ли внутри буклет и внутренняя картинка? И, собственно, есть ли разница в изображении? Думается, что диски те же самые вкладывают. В обоих изданиях присутствует русский язык.
На немецком форуме народ пишет про это издание - "no inside artwork". Что имеется ввиду, отсутствие буклета или внутренней картинки? Так как в старом издании есть и то, и то.
http://forum.blu-ray.com/showthread.php?t=207757 Думаю взять и пытаюсь понять, какое издание лучше и ценнее. Пока что склоняюсь к оригинальному, синяя полоса не поднапрягает, а вот картинка, как я вижу, на новом куда более бледная и в синеву.. Ну и открыт вопрос насчет внутренностей и самого изображения..