2014/07/27 22:41:01
GP
Hooker
Это продавец опечатался в цене?



Скорее всего товара временно нет в наличии и чтобы не снимать лот, а затем платить ebay'ю за размещение нового лота с тем же товаром, продавец указал нереальную цену, за которую никто покупать не станет.
2014/08/04 17:40:11
Hooker
Если кто-нибудь будет распечатывать свой экземпляр Snowpiercer, проверьте пожалуйста код региона.
Буржуи не могут внятно разобраться залочен ли он или нет, и проигрывается ли через Stop-Menu.
Я так понимаю, что как обычно бывает, при несовпадении региона плеер об этом напишет, а не просто потрещит и не станет проигрывать диск.
2014/08/04 18:34:58
GP
Hooker
Если кто-нибудь будет распечатывать свой экземпляр Snowpiercer, проверьте пожалуйста код региона.

 
Вопрос об издании от Kimchi?
Оба диска залочены на зону A. Сообщение о несоответствии кода на плеерах других зон не выводится - диск просто молча не запускается. Трюк Stop+Menu не работает.
2014/08/04 21:26:54
Hooker
GP
Вопрос об издании от Kimchi?
Оба диска залочены на зону A. Сообщение о несоответствии кода на плеерах других зон не выводится - диск просто молча не запускается. Трюк Stop+Menu не работает.




 
Да, извиняюсь, забыл упомянуть Kimchi.
Спасибо за информацию. Тогда уж точно пока не буду распечатывать издание.
2014/08/04 22:12:31
Lenny Nero
Было у меня несколько дисков, которые именно что 'потрещат' и сбрасываются на 'домашнее меню' плеера, без каких-то уведомлений.
Получается единственный незалоченный Snowpiercer в Италии (не считая немецкий, его не покупал). 
2014/08/04 22:45:38
Hooker
Но на итальянском издании нет англосабов вроде? Или я ошибаюсь?
2014/08/05 00:05:19
Lenny Nero
Hooker
Но на итальянском издании нет англосабов вроде? Или я ошибаюсь?

 
Нет, не ошибаешься.
Без перевода остается две-три незначительных фразы на корейском в середине, и довольно длительный монолог ближе к концу.
2014/08/05 21:39:23
BOLiK
На iTunes 15 минут славы / 15 Minutes с многоканальным кинотеатральным дубляжом. Прикупил сегодня. По НТВ+ недавно, месяца полтора-два назад показывали Мексиканец / The Mexican на канале HDКино тоже с многоканальным кинотеатральным дубляжом. Кому надо-ловите повторный показ и записывайте. И там и там звук отличный.
2014/08/06 07:04:28
Anatoly-
BOLiK
На iTunes 15 минут славы


А "Враг государства" случайно не брали в iTunes? Там как звук у дубляжа?
А то скачал тут недавно рип с дубляжом 5.1, хоть его источник не был указан, подумал, что айтюнсовский. Так там во фронтальных каналах английское эхо отчётливое, особенно в сцене с убежищем Брилла. Вот и думаю, неужели это в iTunes сделали такой 5.1 дубляж, просто засунув дубляж в центральный канал английской многоканалки?
2014/08/07 01:49:28
BOLiK
Враг государства не брал. Не слышал ни от кого жалобы, что на iTunes со звуком халтурят. Сам я там не очень много покупаю. Только если они выложат какой нибудь раритетный дубляж или как в данном случае звук многоканальный вместо стерео, с которым фильм мог ранее издаваться на VHS или на DVD. Или беру те фильмы, как правило новинки, в которых наши издатели испохабили звук. Из того, что покупал, мне халтура не попадалась. Один раз сталкивался в сети с фактом, что тыл и канал LFE на дорожке с iTunes были пустыми. Но сейчас не помню с каким фильмом это было. Да и случай был единичный. Но там просто ошиблись с шаблоном при кодировании. Никакого эха не было, звук по факту был стерео.
 
PS: К слову, не помню упоминал кто то или нет, звук на Шесть дней, семь ночей на iTunes тоже многоканальный. На DVD был стерео.
PS PS: Да, если в чём то не уверен, можно попробывать взять фильм в прокат. Это недорого, всего 69 рублей.
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account