2013/08/14 06:31:12
Космичъ
ORIGINAL: alexeiden
Папки для DVD дисков - почти 30$ за папку на 25 дисков?! Те, что я производил были на 60 дисков и стоили гораздо дешевле, причём были симпатичнее. Блин, может возобновить проект?! ))

Конечно возродить! "Первые плоды" походу достались лишь избранным. Сам с удовольствием купил бы пару Ваших папок.
2013/08/14 21:58:18
Lenny Nero
Тут не папки, а отдельные, индивидуальные конверты. Причем не факт, что у того чувака на фото точно такие же.
Да и если купить 500 штук будет по 57 центов за каждый (а смысл так укомплектовываться, если у вас хотя бы разок 500 DVD для уменьшения нет?) 
2013/08/18 11:11:01
bigbanan
Вот чего-то такое намутил


[video]cVgeqfAGzno[/video]
2013/08/31 10:42:54
PiggyNM
...

http://forum.totaldvd.ru/upfiles/162108/62695BA3974141BDA7314855E22A1122.JPG

от Megabee: не надо вставлять такие большие картинки (4.3.23)

Attached Image(s)

2013/09/03 08:25:17
Andreef
Перенесено из "Релизы Крупного Плана"
ORIGINAL: MIFAL

Я против любых запретов в интернете, я к примеру качаю Blu-ray из интернета, позже покупаю сами диски (несколько раз в год относительно большими партиями и сразу отправляю их на дачу - очень маленькая квартира, всё это хранить негде, 95% всех DVD и BD у меня там) - скачать лично для меня быстрее и удобнее + я всё храню на жёстких дисках, так что в любом случае диски копирую на комп.

У меня тоже немного места для размещения коллекции, но я поступаю проще. Диски из обычных амареев перекладываю в банки на 50 дисков из-под болванок CD-R и DVD-R, обложки храню отдельно в папке. В результате достигается необходимый уровень компактности, на полках остаются только коллекционки и стилбуки, и диски не надо увозить куда-то далеко, они всегда под рукой.
2013/09/03 22:38:07
Lenny Nero
ORIGINAL: Andreef

Диски из обычных амареев перекладываю в банки на 50 дисков из-под болванок CD-R и DVD-R, обложки храню отдельно в папке. В результате достигается необходимый уровень компактности, на полках остаются только коллекционки и стилбуки, и диски не надо увозить куда-то далеко, они всегда под рукой.


Какой кошмар, и какая в таком случае разница с жестким диском. Это уже не совсем коллекция. А найти и достать какой-либо диск из этих стопок как? Так что это и не под рукой.
У меня вот в коробках старые и второстепенные издания лежат, так считаю это позорным и неудобным. Даже полки в шкафах в два ряда неудобны.
2013/09/03 22:49:14
hdmaniac

ORIGINAL: Lenny Nero
Даже полки в шкафах в два ряда неудобны.


У меня в 2 ряда стоят, но терпимо ещё...Вот когда в 3 ряда стояло, то очень неудобно, лишний раз не хотелось диск искать,
а в банки тоже сложил самые незначительные DVD, но DVD у меня не прибавляются, потому как их вообще не покупаю,
а наоборот их становится всё меньше, заменяю блюреями...Да и BLU-RAY уже около 100 штук на хардах лежат, так что
покупаю только BD музыку и совсем уж для меня какие-нибудь редкие хиты...
2013/09/04 11:55:34
Dima Netu
Может, кому пригодится. Стойка для хранения дисков Бенну http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/07305310/#/70094953
У меня таких четыре штуки. В каждую входит 140 БД. Полки регулируются по высоте (макс. 10 отсеков получается), диски стоят в один ряд по 14 штук (если тонкий амарей).
Двд ещё храню, правда амареи повыкидывал, из обложек сделал конвертики, куда положил диски, и всё это сложил в коробки из под обуви, к которым не прикасался уже года 3. На полке остались только ценные для меня диски.
ИМХО, собирание дисков тупиковый путь при маленькой жилплощади, сколько скандалов было с семьёй из-за горы дисков. Сначала всё было завалено ДВД, теперь БД дисками. Дошёл до черты, теперь в обязательном порядке покупаю практически все русские фильмы, поддерживаю российский кинематограф. Из импорта беру только интересное. Остальное, увы, интернет, и храню потом на NAS, особо ценное, что нельзя купить, пишу на болванки. Если прикроют трекеры, будет что смотреть ещё долгие годы.
Вот такая печальная исповедь
2013/09/04 16:27:31
Космичъ
Самое печальное в этой исповеди -
Дошёл до черты, теперь в обязательном порядке покупаю практически все русские фильмы, поддерживаю российский кинематограф.

Неужели скандалы с семьёй довели до этой черты?
2013/09/04 16:50:59
hdmaniac

ORIGINAL: Космичъ

Самое печальное в этой исповеди -
Дошёл до черты, теперь в обязательном порядке покупаю практически все русские фильмы, поддерживаю российский кинематограф.

Неужели скандалы с семьёй довели до этой черты?


Наверное Дмитрий пропустил слово "только", тогда смысл другой: Дошёл до черты, теперь только в обязательном порядке покупаю практически все русские фильмы...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account