2014/01/05 17:06:42
Vitek00500
Ради своего удовольствия и удовлетворения!
2014/01/05 17:07:52
hdmaniac
ORIGINAL: EdgarsGer

Не ужели Вы покупайте диски ради вкладывание денег? На диски я покупаю фильмы для "большого экрана"(пректора).Мне дешевле купить диск чем с семей сходить в кино(есть 700DVD и 220blu-ray),все красиво лежат на полочке пронумерованные что бы в программе MovieCollector я быстро смог найти мне нужный фильм


Вот человек новый на форуме, а ведь правильно всё сказал...Да и чем посчитать кайф от какого-нибудь
редкого издания купленного где-нибудь за бугром или даже у нас...

Vitek00500! Полки которые наверху и сделанные на заказ в Рониконе, вмещают в 2 ряда около 240-250 амареев,
внизу сделал потом сам длинные полки из того же материала, там стоят по всей длине в один ряд около 250 дисков...
Программу All my movies скачал, потом попробую, спасибо...Только в списке в World было легко ориентироваться,
у меня каждый диск под номером был, теперь старший сын новый список готовит по тематике...
2014/01/05 18:37:52
sevgenyi
Bertie Wooster, можете выложить фотографии коллекции видеокассет ?
2014/01/05 20:59:10
Bertie Wooster
ORIGINAL: sevgenyi
Bertie Wooster, можете выложить фотографии коллекции видеокассет?

Нет. Ну вы что думаете, у меня нет места для блю-реев, а кассеты стоят или выложены для фоткания... Я много их выкинул - остальные разбросаны по кладовке. Или еще где-то лежат.
2014/01/08 01:42:08
Kvaziboba
ORIGINAL: hdmaniac

Ну вот, наконец осилил переборку своей коллекции, проторчал в тёмной комнате 3 дня...

Ох, Владимир, молодца![sm=ay.gif]
И вообще правильно сделал, что тему поднял.
Я, на самом деле, очень рад за тебя. Это здорово, что у тебя есть возможность хранить все диски в одном месте. И пусть это не большая комната и не крутые навороченные стеллажи/шкафы/полки.
У меня, к сожалению, пока все диски в разных комнатах и даже квартирах.
Часто используемые стилы и BD стоят в шкафах, стеллажах и полках расставленных в разных уголках квартиры.
В коробках, как некоторые, ничего не храню. Люблю чтоб всё видно было.
В родительскую квартиру перевёз все "бошки", фигурки от Hot Toys и раритетные лимитированные DVD-издания, с которыми нет желания расставаться.
2014/01/08 02:43:45
Bertie Wooster
ORIGINAL: Kvaziboba
В коробках, как некоторые, ничего не храню. Люблю чтоб всё видно было.

Приходится так делать. Не от хорошей жизни.
2014/01/08 10:23:19
Kvaziboba

ORIGINAL: Bertie Wooster

Приходится так делать. Не от хорошей жизни.

Извини, если задел. К таким ситуациям отношусь с пониманием и сочувствием.
2014/01/08 10:58:35
hdmaniac
ORIGINAL: Kvaziboba

Ох, Владимир, молодца![sm=ay.gif]
И вообще правильно сделал, что тему поднял.
Я, на самом деле, очень рад за тебя. Это здорово, что у тебя есть возможность хранить все диски в одном месте. И пусть это не большая комната и не крутые навороченные стеллажи/шкафы/полки.
У меня, к сожалению, пока все диски в разных комнатах и даже квартирах.
Часто используемые стилы и BD стоят в шкафах, стеллажах и полках расставленных в разных уголках квартиры.
В коробках, как некоторые, ничего не храню. Люблю чтоб всё видно было.
В родительскую квартиру перевёз все "бошки", фигурки от Hot Toys и раритетные лимитированные DVD-издания, с которыми нет желания расставаться.


Спасибо Всеволод! У меня место действительно есть пока, даже с запасом...Просто я для себя давно решил: DVD не покупать
никакие, гифтсетов почти тоже, игрушки не покупаю(кроме 2-х голов, но иногда хочется)...
Рад за тех у кого есть возможность хранить всё в открытых шкафах, это конечно наглядно демонстрирует, но лучше конечно
в один ряд, и даже не представляю чтобы делал, если бы не было места где хранить...Тем более я покупаю те-же стилы
только тех фильмов, что мне нравяться, а не потому что он какой-нибудь редкий или красивый, что экономит деньги
и место, хотя с пониманием отношением к тем кто покупает такие издания и даже не распечатывает...
P.S. Но с этого перевалочного года с 4K, решил покупать только о-о-очень избирательно: фильмы - хиты(для меня), релизы КП и
музыка(это святое)...
2014/01/08 14:04:34
Mefisto from Hell
...покупает такие издания и даже не распечатывает...


Вот уже с годик как пристрастился к такому, сначала было тяжело, теперь уже ощущается некая хардкорность...
С каждым разом приходится придумывать всё новые сложности, чтоб интерес к коллекционированию не угасал )))
2014/01/08 22:15:02
Kvaziboba

ORIGINAL: Mefisto from Hell

...покупает такие издания и даже не распечатывает...


Вот уже с годик как пристрастился к такому, сначала было тяжело, теперь уже ощущается некая хардкорность...

Я что-то не понял... Ты не вскрываешь стилы? [sm=ai.gif]
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account