2014/01/08 23:47:43
Kvaziboba
Сорри за оффтоп.

ORIGINAL: Dimon1305

Завви тоже достается, они получают стил, смотрят сквозь заводскую пленку-он конечно не блестит, как у китайцев с корейцами, они делают вывод-стил говно и отправляют его обратно...

Завви, в последнее время, грешит царапинами/порезами на ребре стилов. Так что пусть "хавают" .
2014/01/08 23:55:13
Dimon1305
ORIGINAL: Kvaziboba
Завви, в последнее время, грешит царапинами/порезами на ребре стилов. Так что пусть "хавают" .

За последнее время я не получил от завви ни одного стилбука с царапиной на корешке, да и в новой упаковке все стало доходить без повреждений. Может просто мне везет. Сорри за оффтоп.
2014/01/09 02:29:17
jooooker

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Кстати, у меня и двд издания некоторые тоже запечатанными по сей день хранятся,

Такая же фигня. Некоторые корейские и японские особенно.
2014/01/09 12:59:44
Parkin
В общем, я тут подумал и…..



2014/01/09 14:35:11
George Bush

ORIGINAL: Mefisto from Hell

...покупает такие издания и даже не распечатывает...


Вот уже с годик как пристрастился к такому, сначала было тяжело, теперь уже ощущается некая хардкорность...
С каждым разом приходится придумывать всё новые сложности, чтоб интерес к коллекционированию не угасал )))

Мефисто, без обид, но мне кажется это путь к деградации коллекционера.
Все понятно если цель состоит в том чтобы их потом перепродать, но если диски берутся для себя и тупо лежат, то какой вообще смысл в этом хобби??

Если интерес угасает, то можно на время "уйти" в другие сферы (например, покупать игры) - там классных изданий хватает. Когда вернешься в кино-сферу - интерес снова появится.

Или можно не смотреть фото изданий с рук в этих ваших интернетах перед покупкой (убивает весь кайф от распаковывания и вертения издания в руках), а ограничиваться информацией на сайте магазина. Чистый олд скул!
2014/01/09 15:50:04
Hell_rider
ORIGINAL: Parkin

В общем, я тут подумал и…..



http://s003.radikal.ru/i204/1401/7c/fb397586baf7.jpg


А где брал те - что по два тб? В последнее время что то наши дистрибьюторы стали меня огорчать российскими релизами - в связи с чем решил хорошие сборки, хороших фильмов, и так и не появившиеся на нашем рынке сериалы - перенести на харды.
2014/01/10 10:11:16
Hellhummer
А я люблю когда диски распологаются ровно.. в стилах, слипах и т.д., что бы картинка была не вверх ногами, не боком, а именно ровно. Поэтому не вскрыть какое-либо издание, и не поправить диск, я бы не смог.
2014/01/10 11:01:25
Mefisto from Hell
ORIGINAL: George Bush
Мефисто, без обид, но мне кажется это путь к деградации коллекционера.


Да какие обиды могут быть в столь элитном обществе знатоков? ) Пойду лучше ещё подеградирую, гы гы гы.
2014/01/10 11:49:48
Parkin

ORIGINAL: Hell_rider
А где брал те - что по два тб?

Да везде валяются, и электронике и компутерных)))))
2014/01/10 13:23:17
sevgenyi
Parkin, какой из этих хардов вы считаете самым лучшим по надежности и долговечности ?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account