2015/07/29 23:20:12
Bertie Wooster
Вот такие дела обстоят на данный момент. Одно время очень мучился с критериями, по которым располагать диски. На запоминание дистрибьюторов и т .п. никогда не хватало памяти. Поэтому использовал и количество фильмов с актером/режиссером, и всякое иное. На грани нервного срыва остановился на главном критерии - алфавите, чему очень рад))

Не знаю, я кроме как по дистрибьюторам, иного распорядка не представляю, некрасиво получается.
2015/07/30 02:39:13
b2zer
Зато сколько мусора в голове. Я как-то стекло все поставил отдельно, так даже при таком раскладе путался, а расставить по дистрибьюторам и помнить это все - это надо или супермозг иметь или больше ничем не интересоваться =) 
2015/07/30 02:45:12
Bertie Wooster
Просто разные корешки смотрятся как сборная солянка. Правда вот недавно сделал подборки по актерам и актрисам и сложил все это в коробки, на полках смотреть на это не могу.
2015/07/30 07:03:30
bigbanan
Bertie Wooster
Правда вот недавно сделал подборки по актерам и актрисам и сложил все это в коробки, на полках смотреть на это не могу.

 
Я пробывал такое, в итоге там где много фильмов с актером каким-нибудь, на той полке трудно было что-то подгонять и контролировать. Тут нужно места побольше. Думаю такое повторить попробовать, но для этого нужно мне всю правую часть освободить, а там книги. А они мне тоже нравятся, печаль.
2015/07/30 09:11:47
Visconti
Bertie Wooster
Не знаю, я кроме как по дистрибьюторам, иного распорядка не представляю, некрасиво получается.

по жанрам например, по типу бокса & etc...
хотя если вкус "широкий", то сложно, понимаю
2015/07/30 11:23:02
b2zer
Если иметь первого железного человека от НД, второго от ЮПР, третьего от Диснея - то вообще не круто их ставить по дистрибуторам =) 
 
Хотя все, что имеет больше одной части, у меня стоит отдельно, даже если все в отдельных амареях, а не боксах. 
 
Кстати, посмотрел все фотки и отметил, что почти никто не собирает саундтреки. А зря! 
2015/07/30 11:34:17
bigbanan
b2zer
Кстати, посмотрел все фотки и отметил, что почти никто не собирает саундтреки. А зря! 



Я думал об этом. Но если брать в России, то кроме как на озоне их нигде особо не видел. А у них дорого. С амазона если - то надо было раньше собирать, не по нынешнему курсу
2015/07/30 11:42:01
b2zer
Всегда есть discogs. Купил там много чего.
2015/07/30 12:10:22
GP
b2zer
Кстати, посмотрел все фотки и отметил, что почти никто не собирает саундтреки. А зря! 



Я компакт диск с саундтреком, если он докуплен к фильму, вкладываю внутрь к самому фильму, заменяя, когда возможно, амарей на двухдисковый. По фотографиям и не увидишь что издание "расширенное". 
2015/07/30 19:25:21
Космичъ
bigbanan, спасибо за фото! А как что хранится - это уж как душе угодно и любо глазу.
 
b2zer
Если иметь первого железного человека от НД, второго от ЮПР, третьего от Диснея - то вообще не круто их ставить по дистрибуторам =)

 
По "значкам" "Парамаунта" их, "по значкам") У меня амарейки "Дрим Уоркс" и "Парамаунт" тусят на одной полке, и неважно чьих издатель)) А вот со второго "Тора" всё переехало на полку "Диснея" (но это про железки).
 
п.с. Кстати, некоторое время назад, был доволен, что абсолютно случайно сообразил в заказанном шкафу по 7-мь полок в двух отсеках, ибо это оказалось идеально для расстановки по дистрибуторам (как нашим, так и не нашим) - "Сони/Коламбия", "20 Век Фокс", "Дисней", "Юнивёрсал/Студио Канал", "Уорнер", "Дрим Уоркс/Парамаунт" и все остальные, независимые, "криворучки" и пр. Тоже самое творится и в "Железном отсеке". В итоге получается, что каждая полка/набор полок продолжает/дополняет саму себя по дистрибуторам этим).
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account