2015/08/30 22:44:42
apelsin7
SVN, шикарная мебель! Давно ищу что-то подобное. Присматривал в ИКЕЕ подобное, да с размерами не состыковал немного. Хотя думаю это явно не шведы
2015/08/30 23:08:47
Космичъ
SVN, очень футуристично, симпатично и клёвенько! 'Нужная' расстановка дисков со временем придёт. Ну и ...лишь бы самому всё нравилось, а остальное мимо ушей.
2015/08/30 23:31:16
SVN
Дисков хватает (около 450). В последнее время покупаю мало. Всегда есть что выбрать посмотреть, да и цены уже не те (из-за курса). 
 
О мебели, то малому тоже брали Икею, но здесь нам нужен был большой размер. Сейчас под заказ делают почти все. Есть импортные материалы, если толковые мастера, сделают все что захочешь (нам сращивали ДСП как по ширине, так и по длине). 
 
 
2015/08/31 07:34:34
Великий Вождь
Отличные полочки. Надо бы фото отчет свой выложить
2015/08/31 13:21:00
DON-ROMARIO
Великий Вождь
Отличные полочки. Надо бы фото отчет свой выложить


Да, весьма любопытно.
2015/09/02 18:10:30
Gogi113
Начал собирать коллекцию совсем недавно. Сперва приобрёл пару-тройку штук в Media-Markt, но по-настоящему загорелся только после покупки железного бокса Interstellar, за которым целую неделю гонялся по всей Москве и Области. После этого уже понеслось...
Всё лето бегал по объявлениям на Авито, пока не набрёл сюда (собственно, один местный читатель навёл на Total DVD, жаль имени его сейчас не вспомню).
Пока что многого не хватает, но есть немного даже лишнего, стараюсь брать аккуратно и избирательно насколько могу. По мере возможностей хочу заменить большую часть имеющегося на стилбуки, притом желательно зарубежные. Вообще иностранным дискам отдаю большее предпочтение, особенно после истории с покупкой Солдат Неудачи от Нового Диска.





2015/09/02 18:55:25
Диман_2014
Gogi113, классная коллекция. Хотелось бы спросить, откуда "Бешеные псы"? В свое время не купил, а сейчас жалею.
2015/09/02 19:42:19
Gogi113
Спасибо.
 
"Псов" буквально на днях взял с рук у человека. Коллекцию свою распродавал, а я к нему в основном за иностранцами в амареях приехал. Потом думаю: дай спрошу, за сколько он канистру продаёт. Оказалось, что за очень даже подъёмную сумму, потому и забрал её :)
2015/09/02 19:55:15
b2zer
Диман_2014
Gogi113, классная коллекция. Хотелось бы спросить, откуда "Бешеные псы"? В свое время не купил, а сейчас жалею.




На этом форуме в актуальных минимум два предложения по данной позиции, одно за 1200 у DIMAZZZ, другое тоже где-то было видел недавно, поищите. В крайнем случае всегда можно взять канистру с двд и взять отдельный бд тут же на форуме (ник продавца скину позже если надо).
 
Gogi113
Начал собирать коллекцию совсем недавно. Сперва приобрёл пару-тройку штук в Media-Markt, но по-настоящему загорелся только после покупки железного бокса Interstellar, за которым целую неделю гонялся по всей Москве и Области. После этого уже понеслось...
Всё лето бегал по объявлениям на Авито, пока не набрёл сюда (собственно, один местный читатель навёл на Total DVD, жаль имени его сейчас не вспомню).
Пока что многого не хватает, но есть немного даже лишнего, стараюсь брать аккуратно и избирательно насколько могу. По мере возможностей хочу заменить большую часть имеющегося на стилбуки, притом желательно зарубежные. Вообще иностранным дискам отдаю большее предпочтение, особенно после истории с покупкой Солдат Неудачи от Нового Диска.



Держи пятюню. Точно такая же история болезни. Правда началось все весной с концертов, потом всего лишь пару фильмов двд решил заменить на бд, в итоге набежало уже около 200 дисков. Непонятно когда смотреть =)
 
2015/09/02 19:59:53
Космичъ
b2zer
...Непонятно когда смотреть =)

 
Уверяю - это вовсе необязательно.
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account