2016/01/06 05:04:04
Visconti
BOLiK
А я стойки не люблю.) Все, что были в прошлом, повыкидывал. Не практичные они, подвержены пыли и всевозможным "стихийным бедствиям".) Да и много дисков туда не войдёт.( Лучше всего отдельный шкаф. И желательно с дверцами.


Если скупать все подряд, то не войдет
2016/01/06 05:25:18
Roland Deschain
Все подряд понятие растяжимое. Даже для небольшой коллекции таких стоек не напасёшься. Собственно я тоже за шкафы, один шкаф на пятьсот стилбуков идеальное решение. Точнее даже не шкаф, а шкаф без дверок, под размер блюра, мне сделал мебельный мастер на заказ. Думаю такие есть в любом городе ... 10 полок по 50 дисков на полку, отъедает минимум места.
2016/01/06 05:59:31
Visconti
Roland Deschain
Все подряд понятие растяжимое. Даже для небольшой коллекции таких стоек не напасёшься. Собственно я тоже за шкафы, один шкаф на пятьсот стилбуков идеальное решение. Точнее даже не шкаф, а шкаф без дверок, под размер блюра, мне сделал мебельный мастер на заказ. Думаю такие есть в любом городе ... 10 полок по 50 дисков на полку, отъедает минимум места.

небольшая коллекция - тоже понятие растяжимое. для фильмов, которые меня зацепили (а иных я не собираю) из того что вышло за все время в мире, пару таких стоек хватит. одна то еще не заполнилась. а вторая еще лет 5 скорее всего будет заполняться.
2016/01/06 06:22:14
Eugene Grigoriev
Ну а для моей коллекции двух стоек будет явно маловато... Пока больше склоняюсь к стеллажам. Вот взял в Икее на пробу Каллакс. Понравилось.Пожалуй закажу еще один, побольше.

2016/01/06 14:16:51
BOLiK
Visconti

Если скупать все подряд, то не войдет




Дело не только в количестве, а и в практичности. Она открытая, а значит замучаешься пыль стирать. Плюс у неё крепёж для дисков не очень удобный. У меня была точно такая же стойка, от того же завода, но чисто для CD дисков. Поэтому знаю о чём пишу. Я бы понял тебя, если бы ты искал стойку вот такого плана:
 

 
Фото взял в том же магазине, ссылку на который давал Eugene Grigoriev.
2016/01/06 14:58:42
VideoFan
В свое время искал стойку, чтобы заполнить пространство между шкафом и стеной (~ 30 см). В итоге подсмотрел дизайн у немецкой Hama (на немецком Амазоне) и заказал в мебельной фирме аналог под свои размеры и цвет.
 
Hama: 
 

2016/01/06 15:25:12
Chris King
У меня полка вот такая, но судя по всему ценник не исправили (остался по той цене, когда я еще брал при курсе 35 рублей). Полка классная, но очень дорогая... http://www.pult.ru/product/34564.htm

Attached Image(s)

2016/01/06 15:27:25
fokuspokus
VideoFan
В свое время искал стойку, чтобы заполнить пространство между шкафом и стеной (~ 30 см). В итоге подсмотрел дизайн у немецкой Hama (на немецком Амазоне) и заказал в мебельной фирме аналог под свои размеры и цвет.
 
Hama: 
 


Фото Ваших стоек можете выложить?
2016/01/06 16:26:56
Visconti
BOLiK
Дело не только в количестве, а и в практичности. Она открытая, а значит замучаешься пыль стирать. Плюс у неё крепёж для дисков не очень удобный. У меня была точно такая же стойка, от того же завода, но чисто для CD дисков. Поэтому знаю о чём пишу. Я бы понял тебя, если бы ты искал стойку вот такого плана:
 

Пыль - спутник человека, что ж теперь. Загляни в свой системный блок или ноут У меня пыль жена убирает, так что не напрягает
"Вертикальная" стойка у меня есть, для стилов и гифтов. Для амареев хочу с горизонтальным расположением дисков и с направляющими. Даже если все вывалиться, то амареи не жалко. Хотя 2 года стоит, ниче не вываливается. Ну и у дверок есть свойство отваливаться со временем.
А та что на фото, я так понял с матовым стеклом?  невидно нифига будет
2016/01/06 17:45:25
VideoFan
fokuspokus
Фото Ваших стоек можете выложить?


 
Слева фабричный шкаф, справа стойка:
 

 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account