2016/01/06 18:27:54
fokuspokus
Спасибо за фото, выглядит отлично!
2016/01/06 19:38:55
BOLiK
Да, не плохо смотрится.
 
Visconti, стекло всегда поменять можно. А жену беречь надо и не нагружать лишней работой.)
2016/01/06 20:01:40
Космичъ
Chris King
У меня полка вот такая, но судя по всему ценник не исправили (остался по той цене, когда я еще брал при курсе 35 рублей). Полка классная, но очень дорогая...

 
Фу - открытая и, что самое ужасное, стеклянная - это не полка, а реальный пылесос. Застеклённые витринки - наше всё!
2016/01/06 20:42:35
Parkin
Космичъ
 Фу - открытая и, что самое ужасное, стеклянная - это не полка, а реальный пылесос. Застеклённые витринки - наше всё!

Ну смотрится классно, а в остальном согласен))
2016/01/06 21:03:52
Космичъ
Parkin
Космичъ
Фу - открытая и, что самое ужасное, стеклянная - это не полка, а реальный пылесос. Застеклённые витринки - наше всё!

Ну смотрится классно, а в остальном согласен))

 
Пусть подобные хоть золотом облитЫ - стоять им в магазинах! Для "повседневки" нужны закрытые пространства, которые и так пыль сосут помалёху, но их хоть не три раза в день нужно протирать.
2016/01/06 22:02:46
Chris King
Ну да, с пылью согласен!!!! А то, что вы стеклом закрыли свои полки, при том при всем стеклянными полками, Ваши полки от резонансов начинают звучать. Но не эта, а данный факт - главный факт!
2016/01/06 22:07:52
Космичъ
Chris King
А то, что вы стеклом закрыли свои полки, при том при всем стеклянными полками, Ваши полки от резонансов начинают звучать.



Кто говорил о стеклянных полках укрытых за стеклом?
2016/01/06 22:10:55
Chris King
Ну стеклом они закрыты на магнитах, резонансов не избежать, особенно если полки находятся в комнатах со звукоговорителями...
2016/01/06 22:18:20
Космичъ
Эх-х, не могу найти фоты стенки, в которой я начинал хранить диски. Там же до сих пор и храню. Никаких магнитов.
2016/01/07 00:32:30
apelsin7
А я вот до сих пор не могу подобрать мебель для дисков. Все стоит плашмя как попало стопками высотой больше метра. Так и норовят упасть) Стоят как Пизанская башня. 
 
Всю Икею перелопатил. Ничего не сильно занимающего места и с дверцами не нашел. А дисков по моим меркам уже много.. Хотелось бы еще подобрать полки навесные на стену. Туда хочу уложить комиксы и артбуки. Комиксы ооооочень тяжелые. 52 выпуска от Ашет. По горизонтали много места занимают и давление большое. Вот и боюсь вешать такие полки. 
 
Комната маленькая, вот и тяжело подобрать мебель. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account