2016/04/29 20:09:21
GrumbumbeZ
GarfieldZK
 
Ой это вообще болезнь какая-то. 



Это не болезнь, а серьёзные маркетинговые упущения.
2016/04/29 22:04:58
reddhorse
Словосочетание "кусок пластмассы" вызывает чувство ярости
2016/04/29 22:46:01
Lenny Nero
Ой как я всех вас понимаю. От меня здесь тоже давно все отстали, тем более что рельно 97% без русского языка.  И за ту часть коллекции, что у сестры лежит, особого волнения нет, потому что реально сотни каналов и десяток 'видео-по-запросу' сервисов, обычные 'современные' люди не успевают всё интересующее новое посмотреть, не то что пересматривать. А если и есть такие наименования, которые 'пересиливают' новинки, то это уже точно фаворит, и себе свое издание покупают.
Все эти одалживания и 'дай посмотрелки' изжитки прошлого и несколько убогого общества, не считая внутрисемейные и близкодружные отношения. Хотя мы здесь столь 'дикие', что даже таким не даем, верно ведь? 
2016/04/29 23:15:32
Shaun
Космичъ
А я же просто говорил - "Нет!" и на возгласы типа - "Тебе, что, жалко куска пластмассы!?", добавлял - "Думайте про меня что хотите. Нет, и точка!". 




Я стал говорить такое "Нет!", ещё во времена VHS, после случая с товарищем которому одолжил лицушную кассету "Плохих парней", а он вернул её мне с дуркой вместо головы героя Мартина Лоуренса, и сказав, мол с самой-то кассетой всё в порядке а это всего лишь картонка 
2016/04/29 23:38:11
Prince Nuada
Помню мне друг начало VHS-ки с Терминатором нечаянно стёр. Халк чуть не разбушевался. Хорошо сейчас времена другие наши коробочки теперь никому не нужны. Правда недавно тому же другу бокс с Поттерами дал посмотреть. Теперь переживаю, как он там в чужих руках
2016/04/30 02:16:27
George Bush
Моё решение проблемы.  
Заранее давал понять что "взять посмотреть" не приветствуется.

От малышни правда не помогает. Недавно обнаружил что у меня спёрли Суперсемейку на 2 DVD. Остался с безбонусным BD 
 
Фильмы сейчас никому не даю. Игры давал, но больше тоже не буду.
God of war 3 один друг обещал, клялся отдать 1,5 года, но всё время забывал. Забил, купил снова диск в коллекцию. Теперь другой друг попросил её - дал, ровно 1 год прошёл, до сих пор не отдал. И ведь постоянно напоминать тоже неудобно - начнут считать крохобором и мелочным человеком. 
Ну как вот после этого кому-то диски давать???
2016/04/30 08:24:44
bigbanan
Товарищ Буш, помню вопрос обсуждался, и за это пардон муа. А что за Самурай? 
2016/04/30 10:30:33
Strider
После того как мне вернул человек с работы 9 лет назад убитый диск "Призрак" , после просмотра, а до просмотра он был в идеале (диск от качественной пиратской конторы), после этого никому не даю фильмы из коллекции "посмотреть".
2016/04/30 11:50:39
Visconti
А у меня никто и не просит что-либо дать
2016/04/30 13:43:30
Gugenot02
George Bush
Моё решение проблемы.  
Заранее давал понять что "взять посмотреть" не приветствуется.

 
Так и надо, Господин Президент! 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account