2012/05/24 00:51:38
George Bush
Ааа, все, дошло...Frenger видимо из Казахстана. У них Особое мнение на блурее выходило с обложкой отличной от нашей.

Ленни, сразу видно что местные диски ты не покупаешь
У нас Фокс всегда корешки делает по-нормальному, по-европейски.
Фильмы от Warner почти всегда сверху вниз. КП тоже. Фильмы от Universal - когда издавались UPR были кривыми, сейчас под Фоксом стали нормальными.
Сони все также делает корешки снизу вверх, мелкие конторки - тоже.
2012/05/24 00:56:43
BOLiK
ORIGINAL: Lenny Nero

Так вроде многие российские диски с таким жопным видом корешков выходят, как и некоторые европейские. По крайней мере Фокс точно так делает, и в России, и во Франции. Только в англоязычных странах пишут на корешках как надо, чтобы когда они лежали лицом вверх название не было вверх головой.

Не знаю как во Франции, а весь российский Фокс, как и немецкий с английским, который у меня есть, напечатан правильно и одинаково. Все корешки читаются, если повернуть голову вправо. На фотках не только надписи расположены не правильно, чтобы прочитать надо повернуть голову влево, сами корешки не от российского фокса, 100%. Снизу корешков фотографии героев выглядят не так. У нашей лицензии они больше размером и плавно размываются, сливаясь с фоном обложки. Тут они в каком то квадрате. На нашем Особом мнении другой шрифт у надписи на корешке, другого цвета логотип и под логотипом Фокс есть ещё и надпись Dreamworks, которая на фото отсутствует.
2012/05/24 01:58:15
Lenny Nero
ORIGINAL: George Bush

Ленни, сразу видно что местные диски ты не покупаешь
У нас Фокс всегда корешки делает по-нормальному, по-европейски.


Ну да, не помню какие конкретно студии как делали, но на DVD, когда R5 брал больше чем сейчас BD RC, эти корешки туда-сюда всё время раздражали.
Я и европейские диски не часто беру, но вот, например, Фоксовская серия диджибуков из Франции вся 'неправильно,' снизу вверх напечатана.
2012/07/19 10:02:58
bigbanan
del







2012/07/31 15:44:45
Космичъ
Слегка раздувшийся за чуть больше года "BD-отсек"(фото которого болтается в начале предыдущей страницы).
За это время блюры заняли целый плацдарм, заставляя меня жалеть, что не сделал шкаф на отсек больше, но по сути всё так же - не густо :)
[image]local://154388/538CECF1C8284E189065882FE6118E91.gif[/image]

Хаотичный для кого-то порядок, объясняется личным удовлетворением, ибо, как жаловался выше - маловато места, что бы ещё делить издания на рашу/зарубеж, дабы dvd всё ещё занимают большее пространство.

Attached Image(s)

2012/07/31 16:04:01
brando
Счастливцы!!))
У меня дефицит места давно уже образовался катастрофический, даже несмотря на то, что всё забито по 2-3 ряда и складывается уже друг на друга.
Соберусь до 1 сентября всё же фото коллекции выложить))
2012/08/01 22:02:30
IanCurtis
ORIGINAL: Степан Кузьмин

За это время блюры заняли целый плацдарм, заставляя меня жалеть, что не сделал жилище для дисков/шкаф на отсек больше, но по сути всё так же - не густо :)

А полку отдельно заказать нет возможности? Я недавно так и сделал, когда места не стало.
2012/08/01 22:08:26
Bertie Wooster
Степан, ну ничего же не видно. Поближе к дискам фотки нужны.
2012/08/02 02:34:35
Космичъ
ORIGINAL: IanCurtis
А полку отдельно заказать нет возможности? Я недавно так и сделал, когда места не стало.

Дело не в возможностях, дело в однокомнатной квартире. Просто так называемый 'барный' отсек нужно было делать полноценным - двустворчатым шкафом(кто знал), тогда бы он влез по размерам/длине стены. Открытые же полки всё же не хочу делать из-за того, что я сплю в комнате, а пыль, она - сцуко - я к ней придирчив очень. Т.е. теоретически нужно сооружать подобный стеллаж на другую стену, а тут - да, ограничивают и возможности, и количество дисков.

ORIGINAL: Bertie Wooster
Степан, ну ничего же не видно. Поближе к дискам фотки нужны.

Есть и такие фото. Но зачем? Вроде объём занятого/распухшего пространства изложен, а наименования у каждого свои. Хвастаться нечем, уж извольте :)
2012/08/02 07:20:49
IanCurtis

ORIGINAL: Степан Кузьмин
Открытые же полки всё же не хочу делать из-за того, что я сплю в комнате, а пыль, она - сцуко - я к ней придирчив очень. Т.е. теоретически нужно сооружать подобный стеллаж на другую стену, а тут - да, ограничивают и возможности, и количество дисков.

Вы наверное меня не поняли )) Отдельно имелось ввиду дополнительную полку для этого стеллажа, просто остальные полки поднять/опустить. Если с каждой полки отнять пару сантиметров то в сумме как раз на полку хватит расстояния
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account