2016/12/17 21:17:29
Gugenot02
Действительно, это под диски коробочка. Там в основном музыка, концерты и прочее "для настроения"!
 

 
Иногда там "оседают" карточки и открытки, но вот оставшееся от Джоли туда не полезет :(
Если кому-то это добро нужно, черкните в ЛС что ли!
 

2016/12/18 02:00:20
Bertie Wooster
Откуда вдруг такая неприязнь к Энджи? Неужели из-за развода. Так это было ясно сразу, и так долго протянули.
2016/12/18 11:00:11
bigbanan
Недавно вот такая безделушка приехала (типа Бузинная самая крутая эта волшебная палочка).
 

 
Это позволило дооформить полку Гарри Поттера. И если в разложенном виде всё выглядит достаточно громоздко (ультимейт Даров смерти жду по приемлемой цене),
 

 
 
То на полке всё умещается достаточно компактно. То есть позади книги, спереди фильмы и книга с палочкой.
 
 

2016/12/18 11:28:11
Gugenot02
Bertie Wooster
Откуда вдруг такая неприязнь к Энджи? Неужели из-за развода. Так это было ясно сразу, и так долго протянули.





 
Сейчас очень трудно стало закрывать глаза на ее поступки (( В отношении развода большинство информационных сообщений вообще на ее истерию намекают... а срежиссированные ею  фильмы, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Образ Джоли 2001-2003 г.г. прямо-таки неземной красоты, конечно, но чем дальше, тем он менее жив в памяти (( А Терминатор лично для меня - вечная тема!
 
2 bigbanan
 
Убойная тематическая коллекция, Леха! Главное теперь не махать одним из Даров смерти направо и налево, чтобы не попасть в просак! И все же зря ты исключил из этой коллекции "Мир волшебства" :(
2016/12/18 18:03:40
Visconti
То на полке всё умещается достаточно компактно. То есть позади книги, спереди фильмы и книга с палочкой.
 

За книгой дисков не видно. Или в рабочем положении книга стоит в глубине полки?
 
OFF

Откуда вдруг такая неприязнь к Энджи? Неужели из-за развода. Так это было ясно сразу, и так долго протянули.


из-за того что отбила мужа. хотя они там все спят друг с другом по кругу
ну и дури много в голове
 
 
2016/12/18 18:46:15
bigbanan
Visconti
 
За книгой дисков не видно. Или в рабочем положении книга стоит в глубине полки?
 



 
Да я знаю, что загораживает. Убрать в сторону недолго)
2016/12/18 22:14:53
Visconti
Хранилище амареев



 

2016/12/22 00:00:08
Lenny Nero
Gugenot02
Bertie Wooster
Откуда вдруг такая неприязнь к Энджи? Неужели из-за развода. Так это было ясно сразу, и так долго протянули.


 
Образ Джоли 2001-2003 г.г. прямо-таки неземной красоты, конечно, но чем дальше, тем он менее жив в памяти (( 
 

 
Все актрисы стареют и даже умирают, но это не должно мешать нам смотреть их в лучших и любимых ролях.
Постеры и аватарки конечно можно поменять с течением времени, но не думаю что стоит совсем всё перечеркивать и забрасывать.
Я вот давно перестал держать фото Паркер Поузи в рамочке на столе и на аватарах, но с удовольствием пересматриваю что-нибудь, а Party Girl раз в год обязательно. 
 
 
Visconti
Хранилище амареев



Это вот те самые 30+/- любимых фильмов, или просто какие-то второстепенные?
Вкус странный и специфический, но это хорошо. Хоть и не все названия видны, рад наличию таких как In the Cut, Taking Lives, Wild Things, Scream (хотя последние два наверное у всех есть).
Некоторые из представленных не смотрел, некоторые лишь раз и уже лет 10 и более к ним не возвращался (например Stigmata, The Ninth Gate), но и есть жуткое говнище, как Spring Breakers. 
2016/12/22 00:13:10
Bertie Wooster
Если бы я вам показал, как сейчас выглядит моя многолетняя любимица, то многие пришли в ужас и шок. Но тем не менее все фото, диски и прочее с ней я бережно храню до сих пор.
2016/12/22 00:34:29
Visconti
Lenny Nero
 
 
Это вот те самые 30+/- любимых фильмов, или просто какие-то второстепенные?
Вкус странный и специфический, но это хорошо.


Почти. То, что не выходило в стилах и гифтах. Хотя в любом деле бывают исключения.
 
п.с. Не получается сфоткать чтоб все видно было. Фотик плохо работает, роняли много раз
Я бы сделал больше картинку, но ты мне раз за это уже баллы выписал
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account