2017/02/23 10:57:02
fokuspokus
За прошлые выходные набил шесть полок

Шкаф поставить в комнате нет возможности, поэтому думаю добавить еще несколько полок сбоку от плазмы. Тогда получится более цивильно расставить диски.
2017/02/23 15:40:31
Космичъ
И правда- набил.. Ужисть...
2017/02/23 19:41:52
fokuspokus
Космичъ
И правда- набил.. Ужисть...


Да ладно ужисть... Раньше все лежало горками-пригорками. Сейчас все получилось вполне аккуратно. Дисков оказалось несколько больше ожидаемого. Все-таки при троих детях выделить свободную площадь для своих увлечений достаточно проблематично.
2017/02/23 19:55:31
fokuspokus
В итоге неплохой домашний кинотеатр получился. Теперь в кинотеатр хочу по исключительным случаям

Извиняюсь за качество фотографии
 
2017/02/23 20:24:40
Bertie Wooster
fokuspokus
Космичъ
И правда- набил.. Ужисть...


Да ладно ужисть... Раньше все лежало горками-пригорками. Сейчас все получилось вполне аккуратно. Дисков оказалось несколько больше ожидаемого. Все-таки при троих детях выделить свободную площадь для своих увлечений достаточно проблематично.


Да всё нормально - у меня не так набито.
2017/02/23 20:51:04
Космичъ
fokuspokus
Космичъ
И правда - набил.. Ужисть...

 
Да ладно ужисть... Раньше все лежало горками-пригорками. Сейчас все получилось вполне аккуратно. Дисков оказалось несколько больше ожидаемого. Все-таки при троих детях выделить свободную площадь для своих увлечений достаточно проблематично.

 
Ну, если до этого горками-пригорками, тогда - зачёт.
 
Детей вообще не стоило упоминать, при троих, я бы лучше семь хардов купил, чем каждый день бегать с тряпкой по полкам. Знаю-знаю, щупать коробульки - наше всё, но... Хотя я сейчас тоже не один - пыли, увы, В ДВА раза больше, и это 'наша' неизбежность, благо стекло её маленько сдерживает, так и то раз-два в неделю приходится их протирать, т.к. это тоже уже некоторый фетиш. 
2017/02/23 23:15:03
fokuspokus
Космичъ
fokuspokus
Космичъ
И правда - набил.. Ужисть...

 
Да ладно ужисть... Раньше все лежало горками-пригорками. Сейчас все получилось вполне аккуратно. Дисков оказалось несколько больше ожидаемого. Все-таки при троих детях выделить свободную площадь для своих увлечений достаточно проблематично.

 
Ну, если до этого горками-пригорками, тогда - зачёт.
 
Детей вообще не стоило упоминать, при троих, я бы лучше семь хардов купил, чем каждый день бегать с тряпкой по полкам. Знаю-знаю, щупать коробульки - наше всё, но... Хотя я сейчас тоже не один - пыли, увы, В ДВА раза больше, и это 'наша' неизбежность, благо стекло её маленько сдерживает, так и то раз-два в неделю приходится их протирать, т.к. это тоже уже некоторый фетиш. 


На нижней полке стойки лежат полностью забитыми восемь обычных хардов по 2 террабайта. После того, как винты оказались забиты волевым решением был приобретен Oppo 103 и началось увлечение фильмотекой на блюрей дисках. Сейчас думаю как засунуть все винты в великолепный корпус Thermaltake Luxa2 LM200 Touch.
А пыль вытираю раз в неделю и ничего пока не "облезло".
2017/02/23 23:49:05
Lenny Nero
Сразу скажу дохлый номер пытаться уместить коллекцию, тем более относительно среднего размера, ну то есть не маленькую, на каких-то подвесных полках тут да там. Все равно ничего не войдет, если не сразу так через полгода, да еще все валиться будет, когда полезешь за чем-нибудь, пылиться жутко, и выглядеть не очень хорошо и внушительно.
 
Неужели шкаф совсем негде поставить. Детей, за то что вымахали и места коллекции не оставляют, на полки открытые положить, в три этажа, как в еврожопных поездах, а дискам премиальное место выделить.  
 
 
Bertie Wooster
 
Да всё нормально - у меня не так набито.




Да, вот мы с Bertie знаем что значит реально набить полки. Это когда фильм бы уже закончился, пока ты что-то найдешь-достанешь.  
2017/02/24 00:22:27
fokuspokus
Шкаф реально поставить некуда, а в премиальном месте у меня стоит велик Cube Acid
Одно время думал о доме, но квартира слишком удобно расположена в центре города - школа младшего через дорогу, моя работа в 10 минутах пешком, супруге на машине 15 минут до ее работы и школы старших детей, а мне до парковых зон для утренних покатушек на велике. Все кружки и секции также в шаговой доступности. Сейчас подбираю участок для небольшого дома, где встречу старость. Вот там и развернусь на полную
2017/02/24 01:59:29
John Ryder
fokuspokus
Одно время думал о доме, но квартира слишком удобно расположена в центре города



Ну так и замечательно! Освободить соседнюю квартиру, и все - проблема решена
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account