2017/09/10 22:18:30
lexs_lx69
Рейнджер у меня есть, но второй, с 3D магнитиком. А Джон Картер нравится не заввийский, а другой, с чудовищем, то ли корейский, то ли китайский, не помню точно.
2018/06/09 02:51:18
kot3000

2018/06/09 15:57:50
kot3000
lexs_lx69
 Вот, насобирал неспешно заввийскую коллекцию мультяшных стилбуков. На всё про всё ушло года полтора где-то. Это Дисней:


клёвые пакетики
2018/06/18 16:23:54
Gugenot02
del
2018/06/19 14:38:03
George Bush
Интересный подход.
Все коробки и боксы (от Крёстного отца, ЗВ) выкинули чтоли?
Рядовой пластик я так понял места на полке не достоин)
2018/06/19 19:47:15
Gugenot02
George Bush
Рядовой пластик я так понял места на полке не достоин)



Господин Президент, это же витрина! Зачем тут пластик?
 
P.S. А как Вам удалось пенсионный возраст в России поднять? Чисто сработано ))
2018/07/28 21:48:00
bigbanan
В общем, товарищи, я переехал (ура, все дела). И наконец-то довел коллекцию до ума. Шкафчик на заказ, ширина около 4 м, если кому интересно. Дверцы пока решил не ставить - от пыли не избавляют, крутотень закрывают. Но потом посмотрю. 
 
В общем вот общий вид
 

 
Это верх коллекции (динозавр Т-рекс- привет полке Спилберга, но там нет места, поэтому он с обезьяной "дерется")
 



 
Далее слева тематические полки режиссеров - сверху вниз Альфред Хичкок, Ридли Скотт, Кристофер Нолан и Стивен Спилберг
 




 
Далее отечественные издания



 

 
Идём далее - иностранная часть. Небольшие гифты и серии фильмов и немного сериалов





 
Диджибуки, амареи в слипах и просто амареи


 
Отечественные мультфильмы и российское (советское) кино, остальная часть осталась на другой квартире для более нуждающихся)) Почему это под иностранным? Ну так получилось в общем, и старался иностранное расположить под гифтами, в одном районе так сказать.
 

 

 
По центру под гифтами идут железяки
 

 

 


 
Под ними главный мой фетиш - Толкиен (за дисками книги, артбуки по фильмам ВК и Хоббиту) и, привет детству, Гарри Поттер
 

 

 
Далее идут двд
 


 
Следующая полка посвящена моему любимому фильму
 

 
И немного музыки и документалок о природе (ну и цирк затесался)
 

 
Книги не стал фоткать, так они целый уровень занимают. И справа тоже тематические полки - по Звездным войнам, Марвел, DC и книги по кино
 

 
Диджибук Железного человека загораживает линейку Людей Х, за Стрэнджем соответственно линейка Мстителей.



 
Бонусом - немного фоток в ночном варианте со светодиодной подсветкой
 


 
 
В общем вот так пока дела обстоят
 
2018/07/29 17:39:08
Uhanov73
bigbanan, СУПЕР!!! 👌👌👌
2018/07/29 19:34:22
Диего_Родригез
Шикарно!!! bigbanan, а Поттеры откуда США??
2018/07/29 19:50:20
bigbanan
Диего, 1-6 из Англии чтоль, только без внешних слипов. А Дары смерти - Испания, у них выходила эта линейка ультимейтов, только в небольших вариантах.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account