2018/07/29 20:10:42
mr.nikitin
Вот это потрясающая коллекция! Всё так грамотно и красиво расположено, а подсветка вообще шикарна!  
2018/07/30 21:23:43
fokuspokus
Добавил полок и теперь все более-менее разместилось
 




2018/07/30 23:16:58
John Ryder
Солидный саб 
2018/07/30 23:56:17
lexs_lx69
Да, очень круто. Думаю, многие со мной согласятся. И ещё много места есть, для "витаминок". А у меня комната наоборот, телевизор могу поставить хоть 75 дюймов, хоть80, а вот для дисков места мало. В общем, отлично.
2018/07/31 00:00:31
fokuspokus
John Ryder
Солидный саб 


Не то словоВключаю редко, а то соседи сильно пугаются
2018/09/27 11:17:06
Gugenot02
Подниму тему. В связи с пересмотром некоторых фильмов из моего собрания с человеком несколько младше себя, отметил, что более старые фильмы практически всегда вызывают больше интереса (у молодежи они скорее всего банально невиданы и неслыханы, а у самого прилично так подзабыты). На форуме недавно такая тема уже проскакивала в принципах коллекционирования, но хочу за другое высказаться.
Нашел для себя отличный метод выкладки дисков - по годам. Точнее десятилетиям. Полинной классики у меня оказалось немного, зато вся с ремастером (Унесенные ветром, Клеопатра, Крестный отец 1 и 2, а также несколько образчиков советского кино, вроде Анны Карениной и Тихого Дона от Russico). Зато в разделах 80-ые, 90-ые, 00-ые и 10-ые густо, правда почти всё из серии 10-ых голая субъективщина, на вроде Меча короля Артура и Призрачного патруля (в смысле мне зашло, а в прокате обрушилось). Несколько дней уйдет на пересоставление каталога теперь. Красота!
2018/10/21 22:38:59
Serg35
Пару лет назад я выкладывал фото своей пустой библиотеки, пришла пора показать, что получилось. Кино я собираю уже очень давно (VHS, DVD, BluRay), окончательный вид коллекция стала приобретать около года назад, когда я определился в своих пристрастиях. Я остановился на нескольких сериях - чехи FAC и Black Barons, Азия - Manta, HDZeta и Blufans. Вот как теперь это выглядит. Я не делал подробных фоток со стилбуками и амареями, но можете поверить они тоже есть, кстати, часть из них продается в моём топике. Приятного просмотра.
Общий вид

FAC и Black Barons

HDZeta и Manta

Blufans

Диджибуки и наши коробочки

 
 
 
 
2018/10/21 23:06:00
Bertie Wooster
Коллекция отличная, но вот белые полочки... я бы выбрал другой цвет, они могут пожелтеть и загрязниться.
А на простые амареи и стилбуки я бы посмотрел не с меньшим удовольствием, люблю разнообразие фильмов.
2018/10/21 23:24:52
Serg35
По поводу цвета, у нас весь дизайн-проект квартиры выполнен в светлых тонах, поэтому никакого другого цвета туда я и не выбирал. А загрязниться может всё, что угодно, даже чёрный. И уборку еженедельную никто не отменял. 
 
 
2018/10/21 23:26:32
Космичъ
Bertie Wooster
...но вот белые полочки... я бы выбрал другой цвет, они могут пожелтеть и загрязниться.

 
Если все издержки организмы выпускать в туалете, а курить на улице (различные комбинации всего этого конечно же допустимы), плюс не лениться протирать свои полочки (средства с нейтральным pH никто не отменял) - не фига никакая желтизна и грязь к ним не пристанут!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account