2018/10/23 16:04:00
George Bush
Полки как у меня)
Правда сделаны под бд, двд видимо только под углом запихнешь. Не заметил с телефона ни одного DVD, намеренно чтоли отказались?
Хозяин барин конечно, но наполнение своеобразное...киноманы то ещё поймут, а вот человек зашедший в гости и увидевший 4 копии "Тайны Коко" наверное покрутит пальцем у виска))
2018/10/23 16:19:21
Serg35
ДВД есть, но их не много, в основном отечественное кино, от остального давно отказался, VHS тоже нет. А по поводу гостей, пока никто пальцем у виска не крутил, у меня друзей не много и они все вменяемые.  
2018/11/24 18:15:42
hdmaniac
Давно собираю коллекцию и фото пару раз выкладывал. За последнее время полностью поменял приоритеты,
избавился от части изданий, в том числе и редких, но пришёл к тому что главное для меня фильмы которые 
буду смотреть неоднократно, пускай они и в обычном амарее, музыкальные BLU-RAY, которые занимают 
почти четверть коллекции, ну и новый формат - диски 4K UHD, которые покупаю с зарождения формата.
DVD никаких не покупаю более 12 лет, как перешёл на BLU-RAY. Конечно, кое какие редкости из DVD
ещё остались, просто они до сих пор не вышли на BD, но в коллекции на полке их нет. Диски DVD с фильмами
убраны во встроенный шкаф на лестничной площадке) 
 
Общее фото коллекции BLU-RAY и 4K, диски стоят на полках в 2 ряда. Разбито по тематике: музыка, наше кино,
стилбуки, боксы и т.д...
 

 
Оставил совсем немного мультов которые нравятся мне и моей семье, остальное всё продал или подарил.
В том числе большинство комиксов, хотя были много редкостей и OOP...ну не моё это, а место занимать
потому что он эксклюзив не к чему...
 

 
Вверху на одной полке - издания в слипах, на нижней - коллекционные боксы BLU-RAY и 4K, некоторые 
совместил. Например в бокс UHD Парков Юрского  периода влез бокс Паров ЮП в BLU-RAY и тайваньский
стилбук МЮП с русским, в бокс Матриц 4К - влезли редкие амареи в глянцевых слипах от ГК изданий с русским)
 

 
Верхние  две полки занимают издания в стилбуках, к которым в последнее время  охладел. Просто покупая
очередной диск UHD - перекладываю его в стилбук. А от некоторых стилбуков даже избавился,  издания
в слипе в 4K их заменили)
 
 
 

 
Ну естественно, как и писАл - музыкалки на BD занимают большое место у меня в коллекции и я слушаю
и смотрю её постоянно...
 

 

 
Ещё музыка, первый ряд на самом вверху, его не видно - там наши фильмы, в большинстве
издания от КП(первые тиражи)...
 

 

 
Это полки с амареями, как и зарубежные издания с русским, так и наших издателей...
 

 
А это полочка Гарри Поттера( Wizard Collection, наверху волшебная палочка купленная в Парке Юниверсал в Осако),
также на полке издания в 4K UHD...
 

 

2018/11/24 19:12:54
Bertie Wooster
двд - это вечный формат.
2018/11/25 11:53:08
Uhanov73
Владимир, отличная коллекция отличных изданий!!!
А можно фото общего вида сокровищницы?
2018/11/29 18:10:57
bigbanan
Кому не нравится - сделаю щелчок) С перчаткой "полный фарш", как говорит мой знакомый
 

2018/12/26 18:38:16
bigbanan
Ура, товарищи. Пришла голова ясная Терминатора. Наконец-то верхушка центральной части коллекции выглядит симметрично! Всех с праздниками грядущими!


2019/03/08 14:57:33
b2zer
Стало интересно, а кто-то практикует хранение дисков (обычных изданий в амареях) без боксов? Очень уж много места стало это все занимать, озадчился) 
2019/03/08 15:26:55
Uhanov73
Почти все DVD из амареев переложил в портмоне (на 96 дисков), а полиграфию в файл папки. Места занимает в разы меньше
2019/03/08 15:28:03
b2zer
Суперджевелы тоже? 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account