2021/08/31 08:41:04
hdmaniac
Космичъ
Кхе-кхе, ну-ну, ...а вспомни-ка сколько у тебя было всякого ненужного барахла на заре BD-формата, и не дешёвого тоже? Тоже ведь не сразу пришёл 

Естественно. Я что скрываю об этом? При выходе первых Blu-ray мне захотелось просто насладиться HD качеством,
а выходило с русским мало, на трекерах их не было. Поэтому покупал чуть ли не всё, благо с оптового склада,
по ценам гораздо дешевле чем в магазинах. Потом естественно часть продал, часть раздарил...
Космичъ
И причём тут вечно пинаемые комиксы? У каждой коллекции своя концепция. Я вот например не могу смотреть музыку или читать фильмы ..

Если бы ты привел фото своей коллекции, и написал бы что к примеру что  не любишь ужасы и реж. Д.Ардженто,
я бы прошёл мимо, но ты ведь не смог. правда?)
Космичъ
 хотелось бы выразить какие-нибудь тёплые слова, но вот этот вот снобизм отбивает всё желание...

у меня есть те кто мне скажет теплые слова и не за этих полок, и выкладывая фото не для этого.
У каждого коллекция своя...
2021/08/31 15:08:01
Космичъ
hdmaniac
Космичъ
хотелось бы выразить какие-нибудь тёплые слова, но вот этот вот снобизм отбивает всё желание...

 
у меня есть те кто мне скажет теплые слова и не за этих полок, и выкладывая фото не для этого.
У каждого коллекция своя...

 
Под этим словосочетанием я имел ввиду "ахнуть", рукоплеснуть и т.п., а не в любОви признаваться... 
2021/08/31 16:44:42
Космичъ
Стридер, а в твоей имбецильной голове может хоть раз не сработать "кнопка" нажатия на минус? Тебя же вот здесь вообще ничего не касается, а ты всё на своём - одним срёшь, другим подмахиваешь. Жлобина ведь, а извилина походу всего одна, да и та что держит твои уши. 
2021/08/31 20:55:35
skorry
Gugenot02
Хотя, было бы круто выставлять особо ценные издания лицевой стороной на специальных подставочках (видел такое у корейских коллекционеров)!

 
Лучше бы особо ценные издания хранить в темноте - в шкафах с дверками или в помещениях без окон, иначе полиграфия со временем выцветет/пожелтеет от солнечного света.
2021/09/01 05:49:09
Naunet
Смотрю тихо на ваши труды, демонстрацию хранения и никакой зависти или снобизма, это не вызывает.  Чисто восхищение.  Например в наших краях уже подвиг - издание годами искать или в cкромном амарее купить, бережно хранить хоть в янтаре и главное не забывать смотреть, слушать купленные диски.  
2022/01/02 13:29:51
hdmaniac
До этого публиковал фото своей коллекции, теперь видео) слева рука немного попала в кадр, но переснимать уже не стал)
Всех с Новым годом!!!
 

2022/03/07 18:25:51
bigbanan
Тут как-то обнаружил, что фотки коллекции моей крякнулись, а фоткаю редко. В общем руки наконец добрались перефотать. Фоток будет много, комментариев мало.


 
Меч Гламдринг  и постеры висят левее стенки, там приткнуть тупо некуда))

Левяя верхняя часть - гифты и то что под ними

Тематические полки: Тарантино, Ридли Скотт, Бёртон и Депп, Хичкок. Когда-то думал, что будут тематические полки чисто режиссёров. Но потом понял, что это нерентабельно абсолютно. Поэтому у меня в ряде полок получились "миксы", что будет видно дальше.






Дальше всякие разные, остановился только на интересном, смысл тупо амареи фоткать, хотя блюров в амареях есть 4 полки тоже.

Сериалы и линейки фильмов

Верхняя полка - интересные издания и амареи в слипах, ниже - полка "ужасов" - это экранизации Кинга, куда добавил и не ужасы, а правая часть - это монстры Юниверсал

Далее всякие "логии"  и сборники, куда хорошо влез "респект" Назад в будущее, со всяким мерчем, на котором стоит Делориан

Полка Мэтта Дэймона и Бена Аффлека (слева паспорт Джейсона Борна, прошу никому не говорить)

Стилбуки и эксклюзивы


Диджибуки с амареями разных стран

Полка Спилберга с портретиком любимого актёра

Дальше еще пример "микса" - полка Вуди Аллена - Скарлетт Йохансон, ниже - полка Люка Бессона

Небольшая полка любимого актёра, слева - альбом с фотографиями его ролей, который смастерил))

Финчер - Питт

Кубрик

Нолан

Средиземье - полка и картина из нескольких частей, которая висит напротив по трилогии Властелин колец


Гарри Поттер

Правая верхняя часть гифтов

Несколько примеров двд дисков просто для кучи, их больше конечно


Любимый фильм

Полка Чарли Чаплина - фильмы и книги

Скорсезе -Де Ниро - Дикаприо

Наше - мультяшечки и фильмы

Далёкая-далёкая галактика

Marvel

DC

Зарубежные мультики

Сюда же затесалась полка книг, посвящённых кино

И вот с подсветкой. Вообще это блажь, если делать, то советую с пультом управления, иначе забьёте включать, как забил я))


Что-то такое. Всем здоровья и мира.
2022/03/07 19:05:01
Uhanov73
Супер!!!!!
2022/03/12 19:10:53
hassildor
bigbanan, эпично! PS: хотел в своё время тоже приобрести реплику меча из Властелина Колец - Жала, Оркриста или Гламдринга. Но у нас в продаже не было. Нашёл в Штатах. Но оттуда тянуть было стрёмно - непонятно, как таможня на такое отреагирует. В общем, так и не купил...
2022/03/12 20:22:56
bigbanan
hassildor
bigbanan, эпично! PS: хотел в своё время тоже приобрести реплику меча из Властелина Колец - Жала, Оркриста или Гламдринга. Но у нас в продаже не было. Нашёл в Штатах. Но оттуда тянуть было стрёмно - непонятно, как таможня на такое отреагирует. В общем, так и не купил...




Благодарю. Реплики раньше у нас в стране активно продавались, я свой просто в интернет магазине заказал когда-то и всё. Потом хотел и Нарсил заказать, но уже пропал из продажи.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account