2022/11/30 20:18:41
viktorFilms
То, что снято у Владимира, приятно было посмотреть, прямо настроение поднялось. Пусть коротко, но красиво. Владимир, а проектором они интересовались? За кадром, я думаю, да. Но наверно это не для массового зрителя.
Вот, скажем, консультант говорил про объемы. Только ведь не только в объемах дело, а важнее кодек, цвета. Ну тут может тоже вырезали, чтобы было понятно массовому зрителю.
Возвращаясь к коллекции - порадовало, что нашли настоящего коллекционера. Владимир, как же на вас вышли?
2022/11/30 20:38:33
hdmaniac
viktorFilms
То, что снято у Владимира, приятно было посмотреть, прямо настроение поднялось. Пусть коротко, но красиво. Владимир, а проектором они интересовались? За кадром, я думаю, да. Но наверно это не для массового зрителя.

Спасибо! Корреспондент интересовался конечно, он даже не знал что есть формат дисков 4K UHD, 
ну тут понятно, он же снимает на разные темы. И для простого человека тоже неизвестно,
у меня мой напарник по работе тоже первый раз от меня сегодня узнал о 4К) 
viktorFilms
 Владимир, как же на вас вышли?

ну я уже писал что мне написал продюссер канала в личку в группе ВК, я думал что это развод какой.
Он увидел мои посты о покупках и решил написать. И буквально на следующий день приехал 
оператор и корреспондент Илья,  очень приятные в общении, разговаривали много на эту тему,
естественно материала было гораздо больше, Илья даже заслушался концертом Eagles,
который как раз я поставил в плеер и он шёл фоном...
2022/11/30 21:21:46
BlurayStar
Владимир, отличный репортаж получился - вы все в точку сказали.
2022/11/30 23:06:56
fokuspokus
Первый случай, когда с удовольствием посмотрел сюжет на данном канале, благодаря которому познакомился с Владимиром, пусть и виртуально. Без Вас моя фильмотека и близко не стала бы тем, чем она для сейчас является. И дело не в совместных заказах, а в Вашей энергии и страсти, благодаря чему я заразился желанием собрать фильмотеку на физносителях в эпоху торрентов и, конечно, настоящий домашний кинотеатр с проектором. Сейчас я глубоко погрузился в виноделие, но фильмотека продолжает жить, пополнятся и расширяться
 
2022/12/01 07:16:34
Strider
Знакомые лица, на фото. Надо будет видео засмотреть.
Похожее по теме на днях было видео на пятом питерском канале, о дисках, и коллекционировании.
2022/12/01 07:22:07
dima230780
Посмотрел, классный ролик!!!
2022/12/05 05:33:52
Naunet
Прочитав посты, скажу просто: Героев надо знать - по физ. носителю! Вдарим по пиратству! В регионы страны - вернем тактильный интерес! 
2022/12/05 14:13:03
Lenny Nero
Naunet
Вдарим по пиратству! В регионы страны - вернем тактильный интерес! 





2022/12/05 15:18:28
Naunet
Lenny Nero
Naunet
Вдарим по пиратству! В регионы страны - вернем тактильный интерес! 







 
2022/12/11 18:21:13
arvideo
Коллекция фильмов режиссера Мартина Скорсезе:
 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account