2022/12/11 22:38:56
Космичъ
А что означает "видеосалон в Тамбове"? 
2022/12/11 23:41:25
Gibson.M
Космичъ
А что означает "видеосалон в Тамбове"? 


Ты чего к человеку придираешься ? Он с Тамбова и его коллекция там находится...   Ты хочешь в Тамбов???
                                                                       
2022/12/12 00:03:35
Космичъ
Вопрос задан не тебе ;) Это - раз!
Что это за человек - я НЕ знаю ;) Это - два. 
Отсюда к нему и вопрос - (думаю, повторять его не стоит) Это - три... 
2022/12/12 00:19:52
Космичъ
Gibson.M
Ты хочешь в Тамбов???

 
А ты хочешь 'куда подальше'?! 
 
п.с. Бlя, а потом начинают, сука, ныть, что на них - пушистиков, накидываются...
 
2022/12/12 09:33:51
Lenny Nero
Космичъ
Gibson.M
Ты хочешь в Тамбов???

 
А ты хочешь 'куда подальше'?! 
 
п.с. Бlя, а потом начинают, сука, ныть, что на них - пушистиков, накидываются...



Не заводись Космичъ, помни, это просто один из G-мен, они всегда херь невнятную пишут. 
И вообще это, кажется, шутка была.
 

2022/12/12 13:25:33
Космичъ
Lenny Nero
Не заводись Космичъ...

 
Да всё нормально. Оказывается есть такая группа в VK, связанная с продажами) Лично я ни разу не пользовался, и если бы на фото была цельная ссылка на группу, то и вопроса моего бы не было.
2022/12/15 14:41:46
AlanMk
Сократившаяся после переезда коллекция, поместилась на 3-х стеллажах Билли.
 
2022/12/15 16:38:39
Lenny Nero
О, Билли! Наконец-то вижу как оно конкретно в этих стеллажах выглядит. 
Всё таки глубоковато, да, но можно что-то спереди еще положить, какие-то бокс-сеты, или фигурки, или стилы лицом выдвинуть, фотокарточки. 
 
Сколько стилбуков-амареев на одну полку входит, в один ряд?
 
И что там за штучки такие с цветными кружочками в первом, левом шкафу снизу?
2022/12/15 17:59:32
Slightly Mad
arvideo,
 
Добрый вечер. Вам понравилась книга? Достаточно информативная? У меня есть подобная о Спилберге, не совсем удовлетворен за такую цену...
2022/12/15 18:41:52
AlanMk
Да, это они в действии, с дополнительными полками, чтобы больше помещалось и не надо было бы сверху еще что-то класть...
На полке помещается 49 столов или 55 амареев. Или пару огромных изданий, если разместить их лицом, как на фото внизу...
 
Эти штучки с кружочками служат для хранения дисков. В каждой книжечке помещается 24 диска. У тех, что на нижнем ряду, еще есть пластиковые коробочки, в которые вставляются 4 книжки. У верхнего ряда они разбились при транспортировке... В них сложено около 250 зарубежных блю-реев и 120-130 4К изданий, вынутых из амареев...
В картонных коробках икеевских сложены еще российские блю-рей и двд в конвертиках, вынутых из систем хранения дисков HAMA. Только вчера и позавчера все расставил в алфавитном порядке... Там поместилось около 1000 дисков...
 
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account