2024/01/27 00:32:36
valery910
Согласен, название канала слишком уж конкретное, нацеленное на определенную аудиторию😂 
2024/01/27 08:38:24
hdmaniac
Lenny Nero
 Кстати наверное лучше поменять название канала - я так понял пару лет назад какой-то долбоящер где-то достал, и остальные клипы были для него изначально загружены. 
 

да, было такое) залил на нормальный канал)
2024/01/28 19:27:35
kizersouze
оххххх! Красота!!!!! 
2024/01/28 20:42:30
Andreef
kizersouze
оххххх! Красота!!!!! 



Боюсь, вся эта красота не вечна. Лет через 10-15 всё это богатство превратится в груду бесполезного нечитаемого пластика...
2024/01/28 22:08:39
hdmaniac
Andreef
kizersouze
оххххх! Красота!!!!! 



Боюсь, вся эта красота не вечна. Лет через 10-15 всё это богатство превратится в груду бесполезного нечитаемого пластика...


Вечного ничего нет. надо жить сейчас. да и диски не все умирают. а в общем плане наверное 1 процент и то большинство
от наших бывших издателей. 4К диски покупаю 9 лет, Blu-ray около 20...
2024/01/28 22:18:26
Lenny Nero
Andreef
kizersouze
оххххх! Красота!!!!! 



Боюсь, вся эта красота не вечна. Лет через 10-15 всё это богатство превратится в груду бесполезного нечитаемого пластика...




Это с чего такой фатализм? Некоторым Блю-реям уже 17 лет, а DVD 26 лет есть которые работают. 
Может некоторые люди непонятно как хранят свои диски, в жаре, влаге, или морозе, что у них с ними что-то происходит. 
Самая большая проблема это отклеивающиеся диджипаки/диджистаки. 
Ну и вес 100 коробок при перевозе... 
2024/01/29 16:15:39
Космичъ
Ни одного блюра не сдохло за всё время - чё Вы там с ними делаете?!
А пиратские -10-15-летней давности - так и вообще с полтычка заводятся.
2024/01/30 14:52:49
DON-ROMARIO
hdmaniac
Andreef
kizersouze
оххххх! Красота!!!!! 



Боюсь, вся эта красота не вечна. Лет через 10-15 всё это богатство превратится в груду бесполезного нечитаемого пластика...


Вечного ничего нет. надо жить сейчас. да и диски не все умирают. а в общем плане наверное 1 процент и то большинство
от наших бывших издателей. 4К диски покупаю 9 лет, Blu-ray около 20...

Володь. я не поленился, из всех моих 2500 не работали только 4 (Карл!)диска. Это какой процент?
Вчера проверил Побег и Шоушенка и Остров проклятых от Союза и завода Дивиди Клуб. Работают. Что у вас за плееры такие?
2024/01/30 15:17:12
hdmaniac
Роман ну тебе повезло) я уже писал неоднократно что у Лазер и ДВД КЛАБ был брак. они его должны были утилизировать.
но пускали их сети, т.к на плеерах они нормально читались при проверке и выходили из строя в течении времени...
кому то повезло и до сих пор они читаются, т.к серия попалась без брака. я на прошлой неделе взял 
диск 12 раундов, он у меня в руках пополам развалился) тираж лазер видео. Купил его сейчас в Германии
и Польше. Также не читается на Панасоник Паранойя(2007) наш тираж. диск весь бронзовый, на ОРРО
пока читается. но я купил его б\у в Японии...с остальными нашими более менее, не считая некоторых
уже давно озвученных...
2024/02/19 12:45:08
George Bush
Andreef
kizersouze
оххххх! Красота!!!!! 



Боюсь, вся эта красота не вечна. Лет через 10-15 всё это богатство превратится в груду бесполезного нечитаемого пластика...


За 20 лет в моей фильмотеке сдох только один диск - блу-рей Форсаж 1 от UPR. Видимо с ним был какой-то брак. 
Даже мои DVD-R с фильмами Дакаскоса, Ван Дамма и прочих мордобойных боевиков 90-х, записанные на Verbatim 18 лет назад, до сих пор живы
 
Диск никто не заберет как в цифре из-за санкций, решения правообладателя и прочей херни.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account