2012/12/29 11:28:36
PiggyNM
Вот моя коллекция.

Собираю всего 2 месяца, так сказать "для души", только самые любимые фильмы.

Осталось собрать совсем немного : некоторые диски залочены (никак не определюсь каким способом выйти из ситуации) или не устраивают издания, или вообще не выходили на Blu-Ray + выходящие новинки.



Attached Image(s)

2012/12/30 14:57:34
Hell_rider

ORIGINAL: PiggyNM

Осталось собрать совсем немного :

Я изначально то же так думал
2012/12/30 16:59:48
PiggyNM
)
не, я опытный уже в "этом деле" (собирал несколько лет назад коллекцию...), 2ды на одни и те же грабли наступать не буду и страдать ерундой.... Только самые-самые фильмы. Тем более через пару лет уже новый формат наверное пойдет в массы (а у нас в городе Blu-Ray-то мало кто знает все еще)...
2012/12/30 18:17:14
Hell_rider

ORIGINAL: PiggyNM

)
не, я опытный уже в "этом деле" (собирал несколько лет назад коллекцию...), 2ды на одни и те же грабли наступать не буду и страдать ерундой.... Только самые-самые фильмы.

Ну я то же опытный, но это вот только часть моих "самых-самых"...

2012/12/30 20:11:34
Bertie Wooster
Поближе можно фотки выложить? Интересно ведь.
2013/01/05 01:31:27
sass100
Мое скромное собрание. Покупать начал недавно, в марте. Брать стараюсь только те издание на которых есть русский звук.
2013/01/05 01:37:38
Hell_rider
ORIGINAL: Bertie Wooster

Поближе можно фотки выложить? Интересно ведь.

На днях постараюсь, нормальной оптики сейчас нет под рукой.


ORIGINAL: sass100

Мое скромное собрание. Покупать начал недавно, в марте. Брать стараюсь только те издание на которых есть русский звук.


Принципиально стараетесь избегать Российских изданий?))
2013/01/05 01:53:35
Bertie Wooster

ORIGINAL: Hell_rider

ORIGINAL: Bertie Wooster

Поближе можно фотки выложить? Интересно ведь.

На днях постараюсь, нормальной оптики сейчас нет под рукой.

Особенно интересны издания Моста и Вест-мультимедиа. Ну и другие раритеты. Только Крики сумел разглядеть.
2013/01/05 01:56:21
sass100

ORIGINAL: Hell_rider

ORIGINAL: Bertie Wooster

Поближе можно фотки выложить? Интересно ведь.

На днях постараюсь, нормальной оптики сейчас нет под рукой.


ORIGINAL: sass100

Мое скромное собрание. Покупать начал недавно, в марте. Брать стараюсь только те издание на которых есть русский звук.


Принципиально стараетесь избегать Российских изданий?))

Нет. С удовольствием приобрел бы некоторые релизы. У нас их нет, т.к. Эстония.
2013/01/09 23:07:51
Космичъ
Проводил было эксперименты с фотиком, докопался с возможностями камеры (так с ней толком и не разобравшись - методом "тыка" то бишь) до малюсенькой (всего 6 см.) моделечки "Mitsubishi Lancer Evolution", условно именуемой мной как - "типа из Такси 2". В общем так увлёкся, что пробежался по всем полкам, отсняв всех их 'жителей' и решил поделиться фото-отчётом, который условно назову - "Мои полко-украшалки".

Некоторые ракурсы может и не совсем удачны, как уже выше говорил - это были эксперименты. Фотографий будет на два поста, так что сильно не журите. Так же надеюсь, что тему выбрал правильную, ибо в профильной, думаю, лучше оставлять по паре и больше фото каждого объекта.

Итак, "Neca":
 


...типа из "Такси 2":

 
...типа из "Я-легенда":


...и просто так:

Attached Image(s)

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account