2013/01/09 23:15:55
Космичъ
Продолжение. Начало на предыдущей странице.

Разное:





п.с. Не стал ничего обрезать-закрашивать, лишь подогнав все фото по размеру. Это я к тому, что неизбежно засветил несколько пиратских дисков. Если что, уберу фоты по первому требованию.

Attached Image(s)

2013/01/25 15:00:10
Mr. Glitch
Я бы выложил свою "коллекцию", но фотоаппарат оказался сломан, а диски храню в ящике. В ящике из магазина
2013/03/09 12:13:40
bigbanan

ORIGINAL: GlitchMob

Поделитесь фотками своей коллекции, интересно


Так на форуме две темы с фотками, неужели мало Вам их?
2013/05/27 23:03:15
Antinegative
На позапрошлой неделе пользователь BOLiK_Ltd внезапно обвинил меня в пиратстве. Мол, критикуешь релизы, а сам всё скачиваешь...
http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1130446

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

ты и так этот диск не купил бы, даже если бы Вест и положил на него этот доп.
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Проще полный диск скачать...


Чтобы восстановить честное имя коллекционера и репутацию кинолюбителя, выкладываю фото полки со своими Blu-ray. Все остальные заняты DVD и CD.
Что я могу сказать о своей скромной коллекции... Почти все - наша лицензия. В коллекции только любимые и проверенные мной фильмы. Не имею привычки покупать всё подряд, особенно новинки.
Если бы на Blu-ray выпустили все мои любимые фильмы, потребовалось бы ещё 2-3 полки.
Диски расставлены в алфавитном порядке. Сверху лежат недавние покупки, не считая "Назад в будущее" и "Рэмбо". С них начну вторую полку.
Справа издания от КП - отдельно в алфавитном порядке.
Как-то так.





2013/05/27 23:36:31
Bertie Wooster
Почему ссылки-то? Не хожу я на сомнительные ресурсы.
2013/05/27 23:40:31
Lenny Nero
Да, там куча пошлой и глупой рекламы.
Правда фото у него необработанные, превышают и пиксельные и килобайтовые лимиты по правилам нашего форума, так что вставить их как есть он всё равно не мог.
2013/05/28 00:08:22
BOLiK
На позапрошлой неделе пользователь BOLiK_Ltd внезапно обвинил меня в пиратстве. Мол, критикуешь релизы, а сам всё скачиваешь...
http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1130446

Ну знаешь... . Это верх цинизма. А это кто писал? http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1130407 Аккурат перед моим постом, на который я собственно и ответил.

ORIGINAL: Antinegative

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Как будто ты купишь американский диск ради этого допа... .

Нет, теперь я просто посмотрю этот доп в Интернете, а сам фильм скачаю, уж извините.

И после этого ты утверждаешь что внезапно?
2013/05/28 00:54:35
Antinegative
Bertie Wooster, fastpic - обычный фотохостинг. А какой не сомнительный?

Lenny Nero, исправил.

BOLiK_Ltd, то есть человек, скачавший рип, не покупает диски?
2013/05/28 06:37:38
CHEWBACCA

ORIGINAL: Antinegative

Bertie Wooster, fastpic - обычный фотохостинг. А какой не сомнительный?



Photobucket
2013/05/28 12:10:21
BOLiK
ORIGINAL: Antinegative

BOLiK_Ltd, то есть человек, скачавший рип, не покупает диски?

Тебя заклинило? Где ты вообще прочитал в моих сообщениях, что я тебя внезапно в чём то обвинил? Ты же сам в той теме первый начал возмущаться, что Вест не положил этот несчаный двухминутный бонус на диск. Который, кстати, он и не мог положить, потому что это бонус не правообладателя, а Universal (Universal в данном случае не правообладатель, а такой же дистрибьютор как и Вест). Сам же написал, что теперь этот диск не купишь, а скачаешь в сети..., а я значит оказался крайний. Где логика? Успокойся, мне всё равно, что ты покупаешь, а что ты скачиваешь. Можешь вообще ничего не покупать, а всё скачивать. Мне и тогда будет всё равно.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account