2012/09/18 14:53:35
BobbyMilk
По-моему, лучший месяц у Критериона. Ничего не видел, но брать однозначно надо всё.

ORIGINAL: GP

UPD: И хоть Самсару (Samsara) издает не Критерион, но фильм будет прекрасным дополнением к трилогии:


Тогда уж к Baraka.
2012/09/18 21:17:04
evilmeat
ORIGINAL: BobbyMilk
ORIGINAL: GP
UPD: И хоть Самсару (Samsara) издает не Критерион, но фильм будет прекрасным дополнением к трилогии:

Тогда уж к Baraka.


Опс, кстати да, Годфри Реджио и Рон Фрике - "не муж и жена, а два разных человека, а Слава КПСС вообще не человек (с)" :)
2012/09/19 09:55:16
GP
ORIGINAL: evilmeat

Годфри Реджио и Рон Фрике - "не муж и жена, а два разных человека, а Слава КПСС вообще не человек (с)" :)

Во-первых, Фрике имеет прямое отношение к созданию Koyaanisqatsi.
Во-вторых, я лишь имел в виду, что заказ The Qatsi Trilogy можно дополнить изданием Самсары, которое выходит в той же Америке и почти в то же время, что и трилогия.
2012/09/19 10:17:29
evilmeat
Да я без претензий, так, к слову пришлось, не бери в голову
Сам буду брать и то и то, есть Кронос и Барака Фрике на BD, красивейшие видовые картины.
2012/09/20 01:19:55
Lenny Nero
Хмм, уж лучше б Memento издали, чем Following.
Любой 'Qatsi' больше трех минут стерпеть не смог, так что только Brazil бы купил, но, видимо, если есть их трехдисковое DVD издание, и 'обычный' BD, например Французкий диджибук, то и не стоит брать.
2012/09/20 06:49:33
BobbyMilk

ORIGINAL: Lenny Nero

Хмм, уж лучше б Memento издали, чем Following.
Любой 'Qatsi' больше трех минут стерпеть не смог, так что только Brazil бы купил, но, видимо, если есть их трехдисковое DVD издание, и 'обычный' BD, например Французкий диджибук, то и не стоит брать.


Так Memento и так кучу раз выпускали, что кардинально новое могло бы появиться на этом издании, кроме в 3 раза более высокой цены?
2012/09/23 23:54:55
BobbyMilk
На сайте Criterion Chungking Express ушёл в OOP. Успевайте купить, на амазоне ещё есть!
2012/09/24 00:06:46
Blondie
Он уже бывал в ООПе. Ну может это последний финальный раз, конечно.
2012/09/24 00:36:59
BobbyMilk

ORIGINAL: Blondie

Он уже бывал в ООПе. Ну может это последний финальный раз, конечно.


Лучше перестраховаться и купить, как я, кстати, и сделал в тот раз (за $36 его купил в итоге) Тем более фильм-то всё равно каждый должен иметь в коллекции.
2012/09/24 10:35:58
George Bush
ORIGINAL: BobbyMilk

На сайте Criterion Chungking Express ушёл в OOP.

Услышав эту радостную весть, сотни американских барыг с ебея ехидно улыбнулись и хлынули в различные магазины покупать остатки тиража по 50 штук. Они радостно потирали руки. Перед ними открывались новые горизонты! Новая машина, дом, девушка с большой силиконовой грудью - всё это принимало реальные очертания. Американская мечта становилась реальностью. Ещё бы, ведь это ещё одно издание критериона которое можно продать в 20 раз дороже себестоимости!!!

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account