Комиссия по пожизненному забаниванию Lenny Nero и всех его потомков (ранее Комиссия по помилованию)

За (10)   28%
Против (21)   60%
Воздержусь (4)   11%

Total Votes: 35

  • (Бывший) V.I.P.
  • Комиссия по пожизненному забаниванию Lenny Nero и всех его потомков (ранее Комиссия по помилованию) (p.6)
2013/08/25 18:32:37
pan fedor ver.2
Степа, а причем тут срались - не срались. Я тебя предложил, чтобы ты сам мог попробовать, какого наводить порядок в нейтралке.
Кста, может все таки рискнешь?
2013/08/25 18:40:34
Космичъ
ORIGINAL: pan fedor ver.2
Степа, а причем тут срались - не срались.

Да, конечно, - не причём...

Я тебя предложил, чтобы ты сам мог попробовать, какого наводить порядок в нейтралке.

Уйдут в небытие многие... или некоторые... сразу же...

Кста, может все таки рискнешь?

Нет уж! Я никогда до модерства не рвался, и впредь не буду...
2013/08/25 18:54:31
GP
ORIGINAL: Космичъ

Да не вопрос, создай голосовалку - "Кузьмин vs. Морозов". Идёт?

Мне это не надо. Но если ввести правило, позволяющее любому безнаказанно открыть голосование по забаниванию другого форумчанина, то вполне может возникнуть бардак. Если инициатор голосования проиграл, то его, IMHO, стоит наказать - необязательно симметрично (баном), но чувствительно (например, штрафными баллами).


ORIGINAL: inoutx061275

Ахахахахахаха...... Про длину клюшки - это такое новое правило, наверное.

Ну да, не длина, а величина загиба крюка. Подвели детские воспоминания о матчах СССР vs Канада.
2013/08/25 19:26:02
Космичъ
ORIGINAL: GP
Мне это не надо. Но если ввести правило, позволяющее любому безнаказанно открыть голосование по забаниванию другого форумчанина, то вполне может возникнуть бардак. Если инициатор голосования проиграл, то его, IMHO, стоит наказать - необязательно симметрично (баном), но чувствительно (например, штрафными баллами).

А мне и этого не надо! В данном случае - "Кузьмин vs. Морозов" - отобрать лишь "нужные кнопочки" у ненужного человека, и баста, - и ты обычный, ничем не примечательный, "на 2 копейки, а то и меньше", форумчанин. ...Ни с кем лично "воевать" больше не хочу, и не хотел особо, собственно. ..."Живу" вроде как 'в мире'...
2013/08/25 21:35:56
Freaky Styley
^
Кто ТЕБЕ вообще даёт какое право говорить о нужности или ненужности человека на форуме?
Ну вот кто ТЫ такой? Ты возомнил о себе что ли в свете последних событий?
Или выложить здесь на всеобщее обозрение твои дифирамбы мне в личке, когда сидел в бане и когда ты сюсюкаясь, обещал "ни-ни, да никогда в жизни"?
Общение с тобой - закончено окончательно, твоя быдлосущность попёрла из тебя с новой силой, иди с Богом!
2013/08/29 17:38:05
nincollector.ru
Какая любопытная тема. Мда, граждане, любите Вы на пустом месте устроить "разбор полетов". Вы бы лучше уж тогда чем иным хвастались друг перед другом - кто докторскую защитил, кого в должности подняли, кто новый автомобиль купил...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account