• Фильмы
  • Копилка мнений - Том 4 (p.196)
2023/03/30 09:33:48
AceVentura
dima230780
Поясните пожалуйста, я не в теме))

Справа Элли из игры The Last of Us, слева Элли из экранизации этой игры.
2023/03/30 09:55:52
Dumon_RNR
Просто игра делалась в реалиях 2013г. А сериал уже по повестке 2023. Бодипозитив и страшные (ой, извините, как у обычных людей) лица - это уже норма. Хотя, на мой взгляд, это отказ от канонов того кинематографа, каким он начинался. Сейчас откровенно существует повестка с пунктами, которые надо выполнить на съемках. Как 3-я серия, посвящённая гомосексуализму. Скажите спасибо, что в сериале Элли девочка, а не квид-существо какое-нибудь. Сама Белла Рамзи британка, а британцы все на лицо странные. А на вкус и цвет товарищей нет.
2023/03/30 11:10:30
viktorFilms
Я сначала тоже был недоволен выбором Рамзи, но после просмотра пришел к выводу, что ей как раз хорошо зашел прописанный характер.
2023/03/30 11:14:37
AceVentura
Dumon_RNR
Просто игра делалась в реалиях 2013г. А сериал уже по повестке 2023. Бодипозитив и страшные (ой, извините, как у обычных людей) лица - это уже норма. Хотя, на мой взгляд, это отказ от канонов того кинематографа, каким он начинался. Сейчас откровенно существует повестка с пунктами, которые надо выполнить на съемках. Как 3-я серия, посвящённая гомосексуализму. Скажите спасибо, что в сериале Элли девочка, а не квид-существо какое-нибудь. Сама Белла Рамзи британка, а британцы все на лицо странные. А на вкус и цвет товарищей нет.

Я долго не мог понять как же можно было так обосраться с кастом, но почитав биографию Беллы Рамзи всё встало на места. Она гендерфлюид, которая иногда бывает Кристианом. Идеальный кандидат.
2023/03/30 11:25:20
123456789
AceVentura
Dumon_RNR
Просто игра делалась в реалиях 2013г. А сериал уже по повестке 2023. Бодипозитив и страшные (ой, извините, как у обычных людей) лица - это уже норма. Хотя, на мой взгляд, это отказ от канонов того кинематографа, каким он начинался. Сейчас откровенно существует повестка с пунктами, которые надо выполнить на съемках. Как 3-я серия, посвящённая гомосексуализму. Скажите спасибо, что в сериале Элли девочка, а не квид-существо какое-нибудь. Сама Белла Рамзи британка, а британцы все на лицо странные. А на вкус и цвет товарищей нет.

Я долго не мог понять как же можно было так обосраться с кастом, но почитав биографию Беллы Рамзи всё встало на места. Она гендерфлюид, которая иногда бывает Кристианом. Идеальный кандидат.




Ramsey describes herself as a Christian = Рэмзи называет себя христианкой 
2023/03/30 11:48:17
Lenny Nero
123456789
 
 
Ramsey describes herself as a Christian = Рэмзи называет себя христианкой 




 
 
Мне не важно если она гермафродит трехчленный, главное она на том фото на дауна похожа.
Сериал еще не смотрел, в игру не играл - лежит.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account