2014/02/26 07:36:38
holod-holod
В какие игры вы сейчас играете и ваши впечатления от игры.
2014/02/26 08:12:06
Vitek00500
В первый Max Payne!
Впечатления таковы: почему же я не прошел эту игру 13 лет назад??? И должен смотреть на этот квадратный движок?? Хотя играю с удовольствием!
2014/02/26 09:14:10
Papa Dolphin
NHL 14
Играю полный сезон за Канадиенс
2014/02/26 11:32:57
Gloomanist
PMDG Boeing 737-800 на MSFSX
2014/02/26 12:58:59
Bugardo
Вчера прошел Batman: Arkham City. Теперь добиваю загадки и dlc. От игры только положительные впечатления. Джокер и Кошка классные. [spoiler]Джокера жаль, но думаю он не умер)[/spoiler] Очень интересные квесты с телефонным и серийным убийцами. Много разных мелочей, которые радуют глаз. Например, котята в окне логова Кошки, ожидающие хозяйку

Про вселенную Бэтмена тоже много нового узнал из игры.

До этого играл в L.A. Noire. Очередной шедевр от любимой студии.
2014/02/26 14:05:07
Vitek00500
Batman: Arkham Origins прошел еще вначале января по основному сюжету, также остались дополнительные задания.
Очень тебе советую приступить именно к ней!
2014/02/26 22:49:45
Lenny Nero
А я всё еще и только в Counter Strike играю, со времен когда это был просто бесплатный любительский мод к Half Life. 
2014/02/26 23:02:26
Kvaziboba
Я, наконец таки, неделю назад приобрел стилбук "Beyond: Two Souls" и прошёл игру. Интересно было посмотреть на "рисованных" Эллен Пейдж и Уиллема Дефо.
Игрушка хорошая, очень сочувствуешь главной героине. Но, для меня, всё-таки "Heavy Rain" круче.
2014/02/27 16:31:13
Владдух Люмьер
Последний раз играл в относительно новый Tomb Raider. Очень впечатлило (хотя абсолютно не было желания играть за какую-то девчонку, - брат-игроман настоял), подумал, что вот и на PC есть теперь свой Uncharted.

PS А старый топик "Игры" уже не годится для подобных мнений?
2014/02/27 20:53:51
Wano_87
Из последнего что прошёл на PS3 - долго залипал в Assassin's Creed IV Black Flag, пытался на 100% игру пройти, но не вышло, поднадоела она за месяц (играю по малу, в среднем - час-полтора в день), да и парочку багов словил, не могу найти начало одной из миссий побочных, остался один морской контракт, приплываю в нужный форт - а там тупо нет мужика, у которого задание брать надо. Потом прошёл великолепнейший консольный эксклюзив от RockStar - Red Dead Redemption. Думал после пятой GTA не покатит, ан нет, игра вызвала дикий восторг, великолепные антураж, геймплей и музыка делают своё дело, игра очень понравилась, кто ещё не прошёл - крайне рекомендую. Потом за два дня быстренько прошёл одну из лучших игр прошлого года - Brothers: A Tale of Two Sons. Игра маленькая во всех смыслах, коротенькая, без какой-то выдающейся графики, но необычный геймплей увлекает (играем за двух братьев одним геймпадом, левый стик и курок отвечают за перемещение и взаимодействия с миром одного брата, правые за второго, всё, больше никаких ухищрений нет), плюс потрясающая атмосфера сказки, отличная музыка и и крайне душевная и задевающая самые тонкие струны души история дают игре место в списке лучших игр прошлого года. Потом вышло отличное DLC к однозначно лучшей игре прошлого года - The Last of Us, после которого я залип на повторное прохождение самой игры. Прошёл уже треть примерно :)

На Вите прошёл до конца Сорванца. Скажу одно - Media Molecule гении! Обожаю их игры! Так же на портативной консольке залипал в эксклюзивные Uncharted, LittleBigPlanet и Gravity Rush, все очень интересные :) В ожидании выхода дилогии God of War на Вите прошёл повторно PSP-шного Призрака Спарты. Очень люблю эту серию :)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account