• Игры
  • Во что играете? (p.10)
2014/11/14 09:53:00
Wano_87
Начал играть в Assassin's Creed Unity. Пока всё радует, багов почти нет, картинка отличная, обновлённый геймплей нравится. Поражает масштаб, тут действительно огромный шаг вперёд сделан.
2014/11/14 11:19:31
Mr. Glitch
Играю в State of Decay, пока все очень нравится.
2014/11/23 17:44:05
Bugardo
Решил наконец познакомиться с миром Dark Souls, начал со второй части, т.к она вроде самая легкая и сюжетно не связана с предыдущими. Столько всякого читал про игру, но видео и скриншоты специально не смотрел. Все очень классно и интересно, хоть и ожидал чего-то более мрачного.
2014/12/16 08:52:32
Vitek00500
Divinity: Original Sin
Сложная игра, но оторваться от неё невозможно.

Она великолепна и надолго застрянет в памяти!
2014/12/16 12:47:43
Wano_87
Прошёл Unity примерно на 40 процентов и пока оставлю, подожду патчей. Сюжет слабоватый, а вот геймплеем, графикой и масштабом игра сильна. Надеюсь когда-нибудь платину выбить.
 
Сейчас взялся за Assassin's Creed Изгой. Геймплей и интерфейс - практически тот же Black Flag, но слегка доработанный. Игра сильна сюжетом и тем, что это полноценная игра за противоположную сторону, преданный некогда ассасин становится на сторону тамплиеров и уничтожает своих бывших братьев. Круто!
2014/12/28 00:05:25
BOLiK
Народ, может кто помочь советом? Не запускается только что купленная игра the crew для ps4. Появляется внизу надпись "нажмите любую кнопку для запуска", после чего минут пять-шесть висит название The Crew на экране, играет музыка и внизу крутится значок с надписью загрузка. После чего опять появляется надпись "нажмите любую кнопку для запуска". И так повторяется до бесконечности. Если кнопку не нажимать, то через какое то время проигрывается рекламный ролик. После чего всё возвращается на круги своя. Ребёнок "рвёт и мечет". Бракованный диск или он что то делает не так?
2014/12/28 00:13:12
Lelik1
К интернету приставка подключена? Может обновление для игры нужно скачать.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
2014/12/28 00:49:29
BOLiK
Подключена. Обновление скачивается. Правда скачивается только для того, что бы была возможность играть по сети. Но результат тот же самый, что с обновлением, что без. Для самой PS4 обновлений сейчас нет. Все что были, установлены.
2014/12/28 01:59:53
Lenny Nero
У многих такая проблема была, это из-за атаки на PSN серверы, 'они' говорят что якобы почти все восстановлено, но прямо сейчас PS Store у меня опять не открывается, так что и игра наверное поэтому не может подключиться куда она хочет.
Но конечно бесит такая фигня, ты купил игру и должен быть способен в нее поиграть без интернета вообще, а не то чтобы еще и от их факинговых серверов зависеть.
2014/12/28 10:36:45
BOLiK
Ленни, спасибо. Значит подождём денёк. А я уже думал игру сдать в магазин сходить. Но странно конечно, что нужен интернет и соединение с сервером. У него это третья игра для PS4, но есть ещё штук 20 для PS3 и это первая игра, которая так себя ведёт.
© 2025 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account